Разное Прошу к огоньку

Зацените сайт онлайн радио Deep Station Примем критику по дизайну и оформлению(только умеренную:))
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Cамому ui радио отведена лишь небольшая часть, акцент сделан на чат. Взгляд сразу падает на белую полосу комментария. Цель в том чтобы люди общались под музыку? Обложки неплохо было бы добавить как на радио Record. Сами кнопки радио сделаны в разных стилях - кнопки во флете, бегунок в скеоморфизме. Кнопка выключить звук у меня не работает.
 

Cамому ui радио отведена лишь небольшая часть, акцент сделан на чат. Взгляд сразу падает на белую полосу комментария. Цель в том чтобы люди общались под музыку? Обложки неплохо было бы добавить как на радио Record. Сами кнопки радио сделаны в разных стилях - кнопки во флете, бегунок в скеоморфизме. Кнопка выключить звук у меня не работает.
Кнопки выключить звук нету,обложки и краткая инфа об играющем исполнителе на подходе,также на подходе 5 проигранных треков.А цель....Будет позже реалезована...
 

Кнопки выключить звук нету,обложки и краткая инфа об играющем исполнителе на подходе,также на подходе 5 проигранных треков.А цель....Будет позже реалезована...
По привычке подумал что иконка громкости является и кнопкой для выключения звука. и так буду думать не я один)
 


Юзабилити страдает из-за прозрачности! Контент не должен напрягаять глаз!
Поставьте wrap-у background-color: rgba(0, 0, 0, 0.7); или хотя бы 0.6, но не 0.4
 

Обратите внимание

Назад
Сверху