Бизнес Программа для ручного/автоматического заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программа, позволяющая пользователю зарабатывать, выполняя несложные задания по посещению страниц в интернете, работает двумя способами:

Способ №1. Автоматический режим. Программа работает в автоматическом режиме во время простоя компьютера, если пользователь не проявляет активность.

То есть достаточно перестать двигать мышкой и уже через 1-5 минут после этого программа начинает сама выполнять задания, за которые Вы получаете деньги.

Способ №2. Ручной режим. Работа программы в ручном режиме подразумевает выполнение заданий вручную, где Вы переходите по заданным страницам и выполняете необходимые действия.

Выполнять задания можно в любое время суток, и вознаграждение за ручное выполнение заметно превышает вознаграждение в автоматическом режиме.

Откуда здесь деньги?

Все просто. Например, у человека есть сайт, и ему нужно поднять его в поисковике, например, Яндексе.

Для этого он платит деньги программе, которая, в свою очередь, дает задание Вам.

Например, чтобы вы просмотрели страницы сайта заказчика, забили ключевые запросы в поисковик, перешли на сайт заказчика и выполнили ряд других, опять же, несложных заданий.

Яндекс же оценивает ваши действия как действия заинтересованного лица в услугах сайта заказчика и поднимает его в поисковой выдаче в топ.

Все довольны и счастливы. Сайт заказчика становится выше в поисковой выдаче, вы же делите с программой деньги, которые дал заказчик программе и вам как исполнителю.

Продажник

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вчера от нечего делать нашла на компе эту прогу. Запустила и за час на соц. заданиях 12.21 р., ну подумала что даже такими темпами и кликая целыми днями до хорошего заработка как до луны пешком.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху