Скрипты и программы Sitecloner - клонирование чужих сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что будет копировать SiteCloner?

Все содержание которого находится на том же уровне, что и в первоначальном месте, или ниже ее (содержание должно быть частью фактического сайта)
Сгенерированый HTML
Все связанные файлы CSS
Все связанные Javascript файлы
Все связанные изображения (как из HTML и CSS)
Все связанные файлы шрифтов

Что SiteCloner НЕ будет копировать?

Админ CMS
Админ код, как PHP файлов
Содержимое, которое не связано линком
Динамически создаваемые содержание (что-нибудь динамически загружаются после загрузки страницы не будут клонировать)
Контент, который за пределами сайты исходного сайта
Содержимое за любого рода логина
Зашифрованные и HTTPS содержание

{Volnov9}
Гугл транслейт​
Продажник
Демо

 

Последнее редактирование модератором:
Какой смысл из интернета помойку делать, такими сайтами
ну хз...например..вот делаешь ты сайт..видишь прикольные плюшки или какие нибудь элементы прикольные...(Лол..хочешь себе "Взять") думаешь ага..просмотр кода элемента или страницы,потом начинаешь искать стили или картинки...а ты сохранив сайт ,нужно тупо открыл index (выбрал что нужно и у тя уже и стили впорядке уже скачены и рассортированы,кратинки есть и тд,останется тока залить на хост ) как небольшой инструмент пойдет){n7}
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

опередил меня автор)) совет могу дать- на бесплатный хостинг план его не стаавьте,будет работать криво. пробовал на трех хостах. берите платник
 

опередил меня автор)) совет могу дать- на бесплатный хостинг план его не стаавьте,будет работать криво. пробовал на трех хостах. берите платник
ну или можно взять не реклама(beget.ru) на тестовый период. главное там в коментах историю написать какую нить(прост там ручная проверка идёт..)ну яя просто на 1 номер телефона регался раз 10 и на другой тоже....и до сих пор продолжаю. Выбираете Самый крутой тариф и месяц пользуетесь)
 

Какой смысл из интернета помойку делать, такими сайтами
у каждого свои цели, с этим например можно выдавать себя за белый сайт для прохождения модерации в каких то рекламных сетках, а потом менять ссылку на что то то не прошло бы просто так модерацию.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху