Фото и видео [Profileschool] Артур Орлов - Обработка звука в Adobe Audition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipshik

Premium Lite
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
69
Другие темы автора:
hqdefault.jpg

Онлайн курс Артура Орлова «Обработка звука в Adobe Audition» включает изучение основ теории и фрового звука, интерфейса программы, необходимых эффектов самого Audition и сторонних разработчиков с практическими занятиями на реальном материале.
Этот курс выгодно отличается от любых пошаговых инструкций и мануалов прежде всего тем, что помимо разбора эффектов, вам откроются практические приемы и рекомендации по улучшению звучания материала от практикующего звукорежиссера, накопившего огромный опыт за годы практики.

 

Последнее редактирование модератором:
Так этот курс на youtube есть, да и в поиске по запросу на первых позициях. Опять паблик на форум тяните!!!
на ютубе? серьезно??? курс по аудишн? да я задолбался его искать... на ютубе максимум обзорное занятие есть. на торренте видал еще, но там меньше 3 гб. у меня же 7 гб
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

на ютубе? серьезно??? курс по аудишн? да я задолбался его искать... на ютубе максимум обзорное занятие есть. на торренте видал еще, но там меньше 3 гб. у меня же 7 гб
Почти три часа ролик. Это обозрение?
 

Интересно... С помощью этой программы можно как-то изменить популярную музыку, как бы уникализировать ее и использовать в роликах на YouTube...?
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху