Ищу [Ищу] курсы школы Profileschool

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipshik

Premium Lite
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
15
Реакции
69
Всем привет! Нужны курсы profileschool. Все что связано с видео-аудио продакшином.
Больше всего хотелось бы найти Обработка звука в Adobe Audition (Артур Орлов), Цветокоррекция в Adobe SpeedGrade (Дмитрий Ларионов), Практика монтажа (Дмитрий Ларионов) и Моушн-дизайн в Adobe After Effects (Артем Куренков).

Заранее спасибо!)

P.S: Есть теория монтажа, базовый и продвинутые курсы по Premiere Pro, и базовый по DaVinci Resolve 11 Lite. Могу поделиться)
 

Всем привет! Нужны курсы profileschool. Все что связано с видео-аудио продакшином.
Больше всего хотелось бы найти Обработка звука в Adobe Audition (Артур Орлов), Цветокоррекция в Adobe SpeedGrade (Дмитрий Ларионов), Практика монтажа (Дмитрий Ларионов) и Моушн-дизайн в Adobe After Effects (Артем Куренков).

Заранее спасибо!)

P.S: Есть теория монтажа, базовый и продвинутые курсы по Premiere Pro, и базовый по DaVinci Resolve 11 Lite. Могу поделиться)
Там же где вы брали свои (Теория монтажа и прочее) есть еще Photoshop базовый и продвинутые курсы от Журавлева (по моему).
 

Да, у VideoSmile очень крутые курсы. Супер Cinema 4d я даже покупал) А сейчас у них появился прекрасный курс супер моушн. Это просто клад!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху