Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

Gleb-Ka

Новичок
Симпатии
5
спасибо всем отписавшимся в данной теме, для меня как новичка полезна информация опыта других людей по изучения англ.яз, так как тоже хочется начать это!

Симпатии
431

denis_uda

Новичок
Симпатии
27

alex.stark0v

Пользователь
Симпатии
30
Проблема всех русскоязычных ресурсов в том, что они учат переводить речь. Сам сейчас перешел на пару каналов носителей языка + долблю tensense :mad: будь он не ладен.

Parachord

Новичок
Симпатии
1
По грамматике самый лучший курс от Дмитрия Колесникова "Чёткое понимание грамматики английского языка". У него картинка не очень красивая, снимает, видимо, дома, но, чёрт возьми, он настолько доступно по шагам всё объясняет, что хочешь-не хочешь, а врубишься.

iPavel

Пользователь
Симпатии
105
Есть классный канал на youtube - ok-english, там есть плейлисты по грамматике от начинающего уровня до продвинутого. Очень качественно сделано, советую

Симпатии
90
Кому актуален американский английский, вот отличный бесплатный ресурс:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
45
Симпатии
45

serega324

Новичок
Симпатии
0
ted.com - там много отличного видео-материала с субтитрами, но нужно иметь уровень английского выше среднего, чтоб им пользоваться.

Симпатии
90
На YouTube есть канал ENGLISH GALAXY. Пожалуй №1 во всем рунете. Советую!
А зачем английский учить в Рунете? Носители всегда проще и доступнее объясняют, не говоря уже о произношении и грамотности.

iPavel

Пользователь
Симпатии
105
А зачем английский учить в Рунете? Носители всегда проще и доступнее объясняют, не говоря уже о произношении и грамотности.
начинающим носителей вот так сразу не понять

Симпатии
90
начинающим носителей вот так сразу не понять
Спорный вопрос. Посмотрите, к примеру, курсы Розетты Стоун, там все на английском ( испанском....и т.д.). но тем не менее, результат обучения выше всяких похвал. Мне стали понятны грамматические конструкции именно благодаря этому курсу. до того все тяжеловесные объяснения русскоязычных преподавателей мой мозг вообще не воспринимал.

iPavel

Пользователь
Симпатии
105
Спорный вопрос. Посмотрите, к примеру, курсы Розетты Стоун, там все на английском ( испанском....и т.д.). но тем не менее, результат обучения выше всяких похвал. Мне стали понятны грамматические конструкции именно благодаря этому курсу. до того все тяжеловесные объяснения русскоязычных преподавателей мой мозг вообще не воспринимал.
в курсах Розетты не совсем объяснения на начальном этапе, но для начинающих может подойти

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
30,931
Симпатии
90
в курсах Розетты не совсем объяснения на начальном этапе, но для начинающих может подойти
Ммм…вы ничего не путаете? В курсе вообще никаких объяснений нет. Просто даются различные ситуации во всех временных формах, благодаря чему вы интуитивно понимаете что и как. В основе лежит принцип естественного освоения языка. Там есть все уровни, в т.ч. и очень продвинутый.

Сверху