Иностранные языки Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Проблема всех русскоязычных ресурсов в том, что они учат переводить речь. Сам сейчас перешел на пару каналов носителей языка + долблю tensense :mad: будь он не ладен.
 

По грамматике самый лучший курс от Дмитрия Колесникова "Чёткое понимание грамматики английского языка". У него картинка не очень красивая, снимает, видимо, дома, но, чёрт возьми, он настолько доступно по шагам всё объясняет, что хочешь-не хочешь, а врубишься.
 

Есть классный канал на youtube - ok-english, там есть плейлисты по грамматике от начинающего уровня до продвинутого. Очень качественно сделано, советую
 


На YouTube есть канал ENGLISH GALAXY. Пожалуй №1 во всем рунете. Советую!

А зачем английский учить в Рунете? Носители всегда проще и доступнее объясняют, не говоря уже о произношении и грамотности.
 

А зачем английский учить в Рунете? Носители всегда проще и доступнее объясняют, не говоря уже о произношении и грамотности.
начинающим носителей вот так сразу не понять
 

начинающим носителей вот так сразу не понять
Спорный вопрос. Посмотрите, к примеру, курсы Розетты Стоун, там все на английском ( испанском....и т.д.). но тем не менее, результат обучения выше всяких похвал. Мне стали понятны грамматические конструкции именно благодаря этому курсу. до того все тяжеловесные объяснения русскоязычных преподавателей мой мозг вообще не воспринимал.
 

Спорный вопрос. Посмотрите, к примеру, курсы Розетты Стоун, там все на английском ( испанском....и т.д.). но тем не менее, результат обучения выше всяких похвал. Мне стали понятны грамматические конструкции именно благодаря этому курсу. до того все тяжеловесные объяснения русскоязычных преподавателей мой мозг вообще не воспринимал.
в курсах Розетты не совсем объяснения на начальном этапе, но для начинающих может подойти
 

Решил заняться изучением английского. Кто что может посоветовать. Спасибо
Посмотрите мои темы может эти курсы вам подойдут [Ирина Шипилова] Полный сборник всех курсов
 

в курсах Розетты не совсем объяснения на начальном этапе, но для начинающих может подойти
Ммм…вы ничего не путаете? В курсе вообще никаких объяснений нет. Просто даются различные ситуации во всех временных формах, благодаря чему вы интуитивно понимаете что и как. В основе лежит принцип естественного освоения языка. Там есть все уровни, в т.ч. и очень продвинутый.
 

Ммм…вы ничего не путаете? В курсе вообще никаких объяснений нет. Просто даются различные ситуации во всех временных формах, благодаря чему вы интуитивно понимаете что и как. В основе лежит принцип естественного освоения языка. Там есть все уровни, в т.ч. и очень продвинутый.
Ничего не путаю, визуальное объяснение тоже можно объяснением с натяжкой назвать. А насчет "очень продвинутых" не уверен, на ютубе вот этот уровень максимум нашёл
 

Обратите внимание

Назад
Сверху