Оффтоп Посоветуйте сервис рассылок (типа MailChimp)

Здравствуйте, нужен сервис почтовых рассылок.
Главные требования:
  • наличие стартового, бесплатного тарифа
  • создание серии писем
  • настройка графика отправки
  • и конечно же что бы в спам не улетало (знаю что многое зависит от самого письма)
Рассылки будут идти не спамные, а информативные для клиентов собранных с лендинга. Не арбитраж и прочие, а услуги специалиста.

МаилЧимп не подходит, так как на бесплатном тарифе нет возможности создавать серии писем.
 

Весьма актуальный вопрос!
Тем более, что Смартреспондер закрывается...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Остановился по совету человек выше на sendpulse. Посмотрим что за штука, тем более что бесплатная версия очень заманчива
 

Остановился по совету человек выше на sendpulse. Посмотрим что за штука, тем более что бесплатная версия очень заманчива
А если на зеннопостере написать скрипт который будет регать новые акки и обходить ограничения на проверку листа, то можно получить совсем бесплатную версию)
 

Могу вам посоветовать этот сервис почтовых рассылок - https://www.atompark.com/ru/servis-pochtovyh-rassylok.
Он соответствует вашим критериям и так же имеет бесплатный тариф, по которому вы можете отправлять до 3000 писем в месяц.
 

Sendpulse радует push-уведомлениями, но email-рассылки там никакие: с базой работать неудобно, одновременно в несколько категорий не разослать и проч. Зато с закрытыми глазами дают импортировать базы.;-)

Getresponse хорош, но дороговат на большом объеме.
 

Нет, ребята, попробовал многие сервисы и остановился на getresponce. Пусть платный, но условия терпимые, функционал супер, удобный. Прекрасно работает с самыми выгодными партнерками.
 

Нет, ребята, попробовал многие сервисы и остановился на getresponce. Пусть платный, но условия терпимые, функционал супер, удобный. Прекрасно работает с самыми выгодными партнерками.
а какой недостаток у MailChimp, кроме английского интерфейса?
 

а какой недостаток у MailChimp, кроме английского интерфейса?
Тут уже вам выбирать) я выбрал Гетреспонс. Тестировать надо по разным параметрам, дизайну, отзывчивости саппорта и т. д.
 

Назад
Сверху