Оффтоп Пора делать деньги - ищу команду

difi13

Premium Lite
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
70
Реакции
221
Появилось свободное время и средства (примерно по 2-3 часа в день и баксов 2-3к в месяц) хочу потратить их с пользой. Так как работать в команде веселей и мотивации больше - ищу себе единомышленников. Как я это вижу - мы соберемся, выберем какую нибудь тему для заработка, доводим там все до профита и по новой.
Ищу ребят у которых уже есть опыт в онлайн заработке (клики по рекламе и просмотр видосов за 2е копейки не в счёт) ну и могут либо деньги влить, либо время.
Обязательно с микрофоном, очень важно пообщаться с человеком хотя бы на начальных порах. обсуждать будем скорее всего в скайпе или телеграме.
Пишите кому тема интересна, для меня такой формат в новинку но знаю что в бурже это очень популярно и главное эффективно.
 

Работаю с трафиком. Не скажу, что сильно спец, но есть опыт. По большей степени как раз так и работаю с клиентами - их деньги идут на трафик - я распределяю бюджет сам и они получают профит. Как правило Директ (Поиск+РСЯ) и Инстаграм. В меньшей степени Гугл Эдворс. Скоро подключу Авито как раз чтоб праздники хорошо взять.
В теме сайтов более 7 лет, именно трафиком стал заниматься примерно пол года назад.
Если может быть интересно - ЛС.
 

Могу помочь делаю сайты, продвигаю их разбираюсь в SEO, SMM. Есть идея создать сервис для SEO потребуются вложения 200 долларов, если интересно можем переговорить или просто пообщаться
 

Так же ищу единомышленников, опыт в онлайн заработке есть, но не большой, тупо не хватает ресурсов. с командой единомышленников быстрее и эффективнее развиваться в этом направлении... буду рад знакомству и общении! в общем если что я с вами :)
 

Пишу и правлю на макросе, учу python. Могу немного поправить в php, html. Делаю лендинги. Очень нужен траф для проекта, но пока что не нашел кому можно доверить. Буду рад общению.
 

Всем привет! Присоединяюсь к данной теме с поиском команды!
Умею делать векторные постеры в стиле комиксов, занимаюсь этим не так давно, но может быть буду кому-то полезен!
За контактами и примерами работ пишите в личку! :)
On4lrvOFgmQ.jpg
 

Появилось свободное время и средства (примерно по 2-3 часа в день и баксов 2-3к в месяц) хочу потратить их с пользой. Так как работать в команде веселей и мотивации больше - ищу себе единомышленников. Как я это вижу - мы соберемся, выберем какую нибудь тему для заработка, доводим там все до профита и по новой.
Ищу ребят у которых уже есть опыт в онлайн заработке (клики по рекламе и просмотр видосов за 2е копейки не в счёт) ну и могут либо деньги влить, либо время.
Обязательно с микрофоном, очень важно пообщаться с человеком хотя бы на начальных порах. обсуждать будем скорее всего в скайпе или телеграме.
Пишите кому тема интересна, для меня такой формат в новинку но знаю что в бурже это очень популярно и главное эффективно.


Интересно, есть время, но свободных средств нет, есть интересные темы с хорошим доходом, можно обсудить.
 

Занимался продажами, в холодную-звонки,встречи, дроппшип, оптовые продажи. Лэнды делал на конструкторе, хочу освоить вордпресс, но не знаю стоит ли- точные науки мне даются с трудом))).Сейчас вышел на некоторый уровень дохода. Плотно заинтересовался Амазоном и Ибей- есть свои причины и преимущества. Есть несколько идей по продуктам и продажам, но нужна кооперация, одному сложно потянуть...Но если смотреть на реальные бизнесс проекты-то всегда работает команда-просто надо прорабатывать детально все нюансы.Кто-то силен в Ядиректе, другие в коммуникации и тд. Кому понятен мой взгляд и есть идеи-буду рад конструктивному диалогу)))
 

Назад
Сверху