Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

Столько букв и ни слова по делу)
Какой вопрос, такой и ответ. Она не сказала, что конкретно ей нужно, как, когда и т.д. Тут некоторые пытаются кидать какие-то конкретные темы или ниши - но с чего вы взяли, что она этим сможет заниматься?

А я написал пару общих слов и классических рекомендаций, вроде наемного фриланса - потому что это действительно один из самых простых и гибких способов входа в онлайн-заработок.

В политику надо тебе или в рекламу.
Давно там.

Только у тебя какие-то странные представления о рекламе :D

И если уж говорить про "слова по делу" - в твоем сообщении ценности ноль. Как и в моем ответе на него, не считая уточнения про "хочешь ответ - задай правильный вопрос".
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Топикстартер слиняла, но все равно отвечу
Походу тему создал тролль поприкалываться или админы с целью вызвать бурные обсуждения. :)
Кто бы это ни был, удалось. Хруст костей слышен из космоса (даже мне прилетает) )))
Rutting-1200x606.jpg

Вроде не весна, но работает! Вечная тема. :D
 

Если без эмоций, то дело в актуальности и востребованности темы на самом деле. Ветка эта не одна, была до этого от аналогичного персонажа мужского пола + топик "как заработать 500 рублей в день" скоро 1000 откликов наберет. В сухом остатке пустота. Вакуум. Все советы сводятся либо к пустозвонству "агрессивных теоретиков" (все "дичь" потому что я так сказал), либо к "затаптыванию" (работать надо много лет и желательно бесплатно до результата, если твой рынок испустил дух или тебе двадцать с небольшим мыль веревку и на ближайший сук, тем кто начинает такие топики и так хреново, а комьюнити ведущего форума по онлайн образованию подливает маслица в огонь). печально все это на самом деле, диски инфохламом набили, сами какой-никакой опыт имеем, посоветовать курс без подводных камней, который бы приводил не к миллионам, к спасению от голодной смерти не можем.
 

Если без эмоций, то дело в актуальности и востребованности темы на самом деле. Ветка эта не одна, была до этого от аналогичного персонажа мужского пола + топик "как заработать 500 рублей в день" скоро 1000 откликов наберет. В сухом остатке пустота. Вакуум. Все советы сводятся либо к пустозвонству "агрессивных теоретиков" (все "дичь" потому что я так сказал), либо к "затаптыванию" (работать надо много лет и желательно бесплатно до результата, если твой рынок испустил дух или тебе двадцать с небольшим мыль веревку и на ближайший сук, тем кто начинает такие топики и так хреново, а комьюнити ведущего форума по онлайн образовишуанию подливает маслица в огонь). печальноли все это на самом деле, диски инфохламом набили, сами какой-никакой опыт имеем, посоветовать курс без подводных камней, который бы приводил не к миллионам, к спасению от голодной смерти не можем.
Хорошо сказал, все правильно.
А курс не могут посоветовать по одной простой причине, что нет такого курса. Везде нужны либо вложения, либо усилия, либо изначальные навыки, а чаще- все вместе.
Если поможет, опишу свежий пример дальней знакомой: молодая женщина в разводе, с грудным ребенком. Муж перестал платить алименты, вопрос стоял об элементарном выживании, по - началу она бралась за любую работу оффлайне и параллельно стала осваивать Адоб Иллюстратор по бесплатным урокам. В итоге, сейчас делает примитивные открытки и продает их на Etsy. Стоимость открыток 2-4 доллара. Уже появились заказчики на именные открытки и всякие другие мелочи. Сейчас изучает Фотошоп и планирует заниматься разработкой упаковки для амазон- продавцов. Говорит, что заработок в сети перекрывает все оффлайн подработки, хотя еще год назад ей бы и в голову не пришло заниматься подобными вещами.

Мораль сей басни такова- берись за все, что доступно и добирай навыки и знания в процессе.
 

Если без эмоций, то дело в актуальности и востребованности темы на самом деле. Ветка эта не одна, была до этого от аналогичного персонажа мужского пола + топик "как заработать 500 рублей в день" скоро 1000 откликов наберет. В сухом остатке пустота. Вакуум. Все советы сводятся либо к пустозвонству "агрессивных теоретиков" (все "дичь" потому что я так сказал), либо к "затаптыванию" (работать надо много лет и желательно бесплатно до результата, если твой рынок испустил дух или тебе двадцать с небольшим мыль веревку и на ближайший сук, тем кто начинает такие топики и так хреново, а комьюнити ведущего форума по онлайн образованию подливает маслица в огонь). печально все это на самом деле, диски инфохламом набили, сами какой-никакой опыт имеем, посоветовать курс без подводных камней, который бы приводил не к миллионам, к спасению от голодной смерти не можем.
Правило "сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя" еще никто не отменял. Кнопка "Бабло" - это все способы относительно честного отъема денег у населения: *******, СИ, скам и т. п. Я тоже искала эту кнопку года три. Не нашла, но попала на банкротство. Вернулась в старый добрый фриланс.

Если и есть способ, чтобы с места в карьер, то вряд ли кто его расскажет за красивые глазки (и не только за глазки, чего только в инете не показывают, все уже сыты по горло). Деньги любят тишину.

ps/ подскажу только пару фишек, как немного репу на биржах набрать поначалу. Можно заказы для себя создавать от имени фэйковых заказчиков, а потом от них же отзывы катать.))) Положительные естественно. Я так не делала, в местных курсах вычитала.) Нужно быть готовым нести потери на комиссиях биржи. Позже сделаю и выложу небольшой мануал по быстрому старту. Там будет один способ, как собрать портфолио.
 

Последнее редактирование:
Здесь надо определиться что люди ищут. Если они хотят быстро и много, то пусть сидят на попе (есть конечно такие способы, но рисковано), если хотят реально зарабатывать своим трудом, то это другое дело. Чтобы заработать своим трудом, нужно работать ручками, тот же самый ФОТОШОП, чтобы научиться на нем работать более или менее, нужно работать опять же ручками. И что же вы предлагаете нашим миленьким пупсикам, а то их затаптали?! А насчет "работать много лет", это уже от человека зависит, люди и их восприятие разные, кто-то может за день усвоить, а кто-то за 4 дня одну и ту же инфу. Есть люди которые вместе начали(в универах) учиться, но через год, первый, в день может сверстать 5 лендингов, а другой 1, при этом качества верстки одинаковые, хотя возможно что они обе практиковались примерно однинаково. Поэтому кому-то мало времени потербуеться, кому-то много.
 

Последнее редактирование:
Работа в интернете или удаленная работа это такая же работа как и в оффлайне которую надо так же работать, а по факту намного сложнее, потому как нужна самодисциплина, ответственность, умение находить и пользоваться информацией и еще +100500 пунктов.
Советую выбирать направления ютуб канал, создать сайт, научиться продавать
alfena777 - каткут без трафа денег не принесет
Плюс ко всему еще куча отвлекающих моментов.
 

Судя по тому, как Вы задаете вопрос, предлагаю рассмотреть такой вариант.
Реальная история из жизни. Моя знакомая, пусть будет Катя, очень хотела много денег и красиво жить, но при этом ничего особо делать не хотела и не умела. В общем кто-то ей подсказал вот такой вариант у нее реально сработало)
Она поставила себе цель - за год выйти замуж за обеспеченного чела.
Взяла кредит под свою квартиру, немного вложилась в свой тюнинг (шмот, губы, сиси) и купила карту в фитнес клуб премиум формата за 5к баксов. Там тусуются подходящие товарищи.
В клубе выбрала себе жертву, обхаживала и в итоге таки за год женила на себе.
Результат - Катя в хорошей форме, замужем и с баблом вопрос закрыт)).
P.S. - тема свежая, история 2017 года, г. Киев.
 

Судя по тому, как Вы задаете вопрос, предлагаю рассмотреть такой вариант.
Реальная история из жизни. Моя знакомая, пусть будет Катя, очень хотела много денег и красиво жить, но при этом ничего особо делать не хотела и не умела. В общем кто-то ей подсказал вот такой вариант у нее реально сработало)
Она поставила себе цель - за год выйти замуж за обеспеченного чела.
Взяла кредит под свою квартиру, немного вложилась в свой тюнинг (шмот, губы, сиси) и купила карту в фитнес клуб премиум формата за 5к баксов. Там тусуются подходящие товарищи.
В клубе выбрала себе жертву, обхаживала и в итоге таки за год женила на себе.
Результат - Катя в хорошей форме, замужем и с баблом вопрос закрыт)).
P.S. - тема свежая, история 2017 года, г. Киев.
Бомба! :D
oboitut.com_8320-1000x600.jpg
 

Судя по тому, как Вы задаете вопрос, предлагаю рассмотреть такой вариант.
Реальная история из жизни. Моя знакомая, пусть будет Катя, очень хотела много денег и красиво жить, но при этом ничего особо делать не хотела и не умела. В общем кто-то ей подсказал вот такой вариант у нее реально сработало)
Она поставила себе цель - за год выйти замуж за обеспеченного чела.
Взяла кредит под свою квартиру, немного вложилась в свой тюнинг (шмот, губы, сиси) и купила карту в фитнес клуб премиум формата за 5к баксов. Там тусуются подходящие товарищи.
В клубе выбрала себе жертву, обхаживала и в итоге таки за год женила на себе.
Результат - Катя в хорошей форме, замужем и с баблом вопрос закрыт)).
P.S. - тема свежая, история 2017 года, г. Киев.
А что делать парню ему всего 21, или замужная женщина, или девушке у которой нет своей кравтиры?))) Вообще-то не плохой кейс, девушка в роли товара)
 

Правило "сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя" еще никто не отменял. Кнопка "Бабло" - это все способы относительно честного отъема денег у населения: *******, СИ, скам и т. п. Я тоже искала эту кнопку года три. Не нашла, но попала на банкротство. Вернулась в старый добрый фриланс.

Если и есть способ, чтобы с места в карьер, то вряд ли кто его расскажет за красивые глазки (и не только за глазки, чего только в инете не показывают, все уже сыты по горло). Деньги любят тишину.

ps/ подскажу только пару фишек, как немного репу на биржах набрать поначалу. Можно заказы для себя создавать от имени фэйковых заказчиков, а потом от них же отзывы катать.))) Положительные естественно. Я так не делала, в местных курсах вычитала.) Нужно быть готовым нести потери на комиссиях биржи. Позже сделаю и выложу небольшой мануал по быстрому старту. Там будет один способ, как собрать портфолио.

Да мне то все понятно, я на заре туманной юности был подсобником, потом учеником рабочего, потом рабочим, потом инженером, потом самым молодым главным конструктором в советском нии, потом расклейшиком объявлений в перестройку, потом агентом по недвижимости, потом кадровое агентство было и.т.д. и.т.п..... особо никого не слушал, но и "намыливай петлю" мне никто никогда не говорил. Вопрос в молодых и менее подготовленных ну неужели сами не понимаете, что пока молодой будет репутацию на бирже нарабатывать могут пройти месяцы и годы, (я будучи не самым последним копирайтером и имея портфолио вплоть до журналов со 150 тысячными тиражами несколько раз туда заходил и уходил, ибо бессмысленно). А ему есть чего то надо. Я один раз несколько лет назад за электричество задолжал плевую сумму на самом деле, выключили нахрен :))). Меня то особо хрен проймешь такими вещами, а более молодой, да девушка..... Более эффективные рецепты нужны, чем наработка портфолио многомесячная.
 

Хорошо сказал, все правильно.
А курс не могут посоветовать по одной простой причине, что нет такого курса. Везде нужны либо вложения, либо усилия, либо изначальные навыки, а чаще- все вместе.
Если поможет, опишу свежий пример дальней знакомой: молодая женщина в разводе, с грудным ребенком. Муж перестал платить алименты, вопрос стоял об элементарном выживании, по - началу она бралась за любую работу оффлайне и параллельно стала осваивать Адоб Иллюстратор по бесплатным урокам. В итоге, сейчас делает примитивные открытки и продает их на Etsy. Стоимость открыток 2-4 доллара. Уже появились заказчики на именные открытки и всякие другие мелочи. Сейчас изучает Фотошоп и планирует заниматься разработкой упаковки для амазон- продавцов. Говорит, что заработок в сети перекрывает все оффлайн подработки, хотя еще год назад ей бы и в голову не пришло заниматься подобными вещами.

Мораль сей басни такова- берись за все, что доступно и добирай навыки и знания в процессе.
Это очень сильно ближе к теме. Etsy - спрос другой совсем, рынок западный там можно на более коротких временных горизонтах все решить. И кейсы такие нужны, чтобы люди в подобной ситуации видели аналогии и хоть как-то присутствие духа сохраняли.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху