Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Польский язык

Симпатии
107
Здравствуйте, если есть у кого хорошие курсы, либо полезные ютуб каналы для изучения польского для новичка,скиньте пожалуйста!

mr.businessandfin

Активный пользователь
Симпатии
27

mr.businessandfin

Активный пользователь
Симпатии
27
Симпатии
107

Yurako

Новичок
Симпатии
9
Могу Вам порекомендовать прекрасный ютуб канал про путишествия Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (не знаю можно ли здесь оставлять прямые ссылки). Прекрасное видео, почти к каждому ролику есть субтитры на польском, а иногда на украинскомя языке. Что касаеться грамматики можете посмотреть канал "Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация", все доступно и легко розказано, к тому же, на украинском.

stalkerDnDz

Новичок
Симпатии
88
Я просто , тоже собираюсь интересно )
Лодзь, на маркетолога
Вот сайт Универа: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Ребят, тоже отучился в Польше и теперь тружусь. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС или оставьте ваши координаты какие-то :)
Могу курсы польского хорошие посоветовать.

Deniska97

Новичок
Симпатии
0
Ребят, тоже отучился в Польше и теперь тружусь. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС или оставьте ваши координаты какие-то :)
Могу курсы польского хорошие посоветовать.
Привет :), можешь написать мне в ЛС. есть пару вопросов о учебе в Польше :)

Симпатии
96
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для начала и тут на форуме в поиске польский язык! Есть норм подборки

N3CRO

Достоин уважения
Симпатии
1,641
Массовое переселение украинцев в Польшу объявляется открытым).Кстати вот интересно,а почему Вы все туда валите?Я был в Литве,то там по деньгам намного ярче чем в поляндии,продукты подороже конечно на порядок,но зато литва еще не лопается от притока наших сограждан как польша,и отношение литовцев получше чем у панов.

Симпатии
96
Массовое переселение украинцев в Польшу объявляется открытым).Кстати вот интересно,а почему Вы все туда валите?Я был в Литве,то там по деньгам намного ярче чем в поляндии,продукты подороже конечно на порядок,но зато литва еще не лопается от притока наших сограждан как польша,и отношение литовцев получше чем у панов.
Ближе, Европейский диплом, проще по Европе кататься!. Польша не для заработков это уж точно.

art193

Новичок
Симпатии
3
Для развития в языке лучше слушать по больше. Правила и грамматика это все хорошо, но от этого лучше говорить не станешь. Много слушая интуитивно начинаешь понимать язык и не задумываешься о правилах когда говоришь. Как дети учатся. Они сначала слушают, а потом начинают говорить!

Сверху