Иностранные языки Польский язык

Здравствуйте, если есть у кого хорошие курсы, либо полезные ютуб каналы для изучения польского для новичка,скиньте пожалуйста!
 


Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Могу Вам порекомендовать прекрасный ютуб канал про путишествия Krzysztof Gonciarz (не знаю можно ли здесь оставлять прямые ссылки). Прекрасное видео, почти к каждому ролику есть субтитры на польском, а иногда на украинскомя языке. Что касаеться грамматики можете посмотреть канал "Говоримо Польською", все доступно и легко розказано, к тому же, на украинском.
 

Я просто , тоже собираюсь интересно )
Лодзь, на маркетолога
Вот сайт Универа: http://www.uni.lodz.pl/
Ребят, тоже отучился в Польше и теперь тружусь. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС или оставьте ваши координаты какие-то :)
Могу курсы польского хорошие посоветовать.
 

Ребят, тоже отучился в Польше и теперь тружусь. Если есть вопросы - милости прошу в ЛС или оставьте ваши координаты какие-то :)
Могу курсы польского хорошие посоветовать.
Привет :), можешь написать мне в ЛС. есть пару вопросов о учебе в Польше :)
 

Массовое переселение украинцев в Польшу объявляется открытым).Кстати вот интересно,а почему Вы все туда валите?Я был в Литве,то там по деньгам намного ярче чем в поляндии,продукты подороже конечно на порядок,но зато литва еще не лопается от притока наших сограждан как польша,и отношение литовцев получше чем у панов.
 

Массовое переселение украинцев в Польшу объявляется открытым).Кстати вот интересно,а почему Вы все туда валите?Я был в Литве,то там по деньгам намного ярче чем в поляндии,продукты подороже конечно на порядок,но зато литва еще не лопается от притока наших сограждан как польша,и отношение литовцев получше чем у панов.
Ближе, Европейский диплом, проще по Европе кататься!. Польша не для заработков это уж точно.
 

Для развития в языке лучше слушать по больше. Правила и грамматика это все хорошо, но от этого лучше говорить не станешь. Много слушая интуитивно начинаешь понимать язык и не задумываешься о правилах когда говоришь. Как дети учатся. Они сначала слушают, а потом начинают говорить!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху