Разное Подскажите как обналичить биткоины

Всем привет. Есть 120 биткоинов, где можно их обналичить или обменять.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Да какой стеб.... Короче история такая со мной работает парень, он несколько лет назад купил 120 биткоинов по 100 баксов, сейчас уже считает себя миллионером а как вывести не знает...
 



Да локалбиткоин, самое то. Если вы все-таки дружите с головой, то догадаетесь не всю сразу партию продавать, а несколькими у разных продавцов.
В обменниках, про те что выше писали, сидят такие-же умники как вы. Они на комиссиях зарабатывают. А не деньги обналичивают. Им вообще нет смысла 120 биткоинов менять, они с сотыми долями работают.
P.s. Чую пиздеж насчет 120. "Друг", "по 100 долларов", "не знает". Скажи мой юный друг, к чему это? Типо "понт", или чо? Не верю я что чел наобум потратил 12 000 баксов, на авось и теперь не знает что с ними делать. Так и скажи, что у тебя 0,12 биткоинов и как их обналичить, ведь после недавней просадки очко сжалось. Вот в это поверю.
 

А вы пользовались уже этим сервисом??? Просто не хочется чтоб кинули...
канечно пользуюсь.. уже несколько раз в разных вариантах... единственное сразу много битков сливать не советую а потихоньку легко!
 

использую кошелек вебмани, там добавили кошелек в биткоинах)Переведи туда все, а потом на счет вебмани в рубли/евро и сними деньги в пункте обналичивания денег вебмани)
 

Да локалбиткоин, самое то. Если вы все-таки дружите с головой, то догадаетесь не всю сразу партию продавать, а несколькими у разных продавцов.
В обменниках, про те что выше писали, сидят такие-же умники как вы. Они на комиссиях зарабатывают. А не деньги обналичивают. Им вообще нет смысла 120 биткоинов менять, они с сотыми долями работают.
P.s. Чую пиздеж насчет 120. "Друг", "по 100 долларов", "не знает". Скажи мой юный друг, к чему это? Типо "понт", или чо? Не верю я что чел наобум потратил 12 000 баксов, на авось и теперь не знает что с ними делать. Так и скажи, что у тебя 0,12 биткоинов и как их обналичить, ведь после недавней просадки очко сжалось. Вот в это поверю.
Мне смысла врать нет, меня попросил товарищ узнать я узнаю.... он хочет сразу всё обменять, а ему такую сумму не меняют
 

Обратите внимание

Назад
Сверху