Разное Как вывести деньги с PayPal

Всем привет. Подскажите пожалуйста как можно вывести деньги с пай пал, а лучше как обменять на яндекс деньги.
 

Всем привет. Подскажите пожалуйста как можно вывести деньги с пай пал, а лучше как обменять на яндекс деньги.
банковский счет нужен, или можешь на них купить голоса в вк, и продать) у меня 200р висело там 3 года, на счет так и не смог вывести, не помню уже из за чего поступил последним вариантом, купил на все голоса:alien:
 

если являетесь клиентом сбербанка, то в личном кабинете открываете накопительный счет, привязываете его к палке и выводите на него
я для примера сбер написал, это можно сделать с любым банковским аккаунтом
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Привяжите к аккаунту банковский счёт своей карты. Каждая карта, как известно это счёт в банке. Поэтому узнайте в банке, какой номер счёта и БИК соответствует Вашей карте (либо зайдите в личный кабинет на сайте банка и посмотрите там). Затем в аккаунте ПэйПал привяжите этот номер счёта. Вам будет перечислены две маленькие суммы для верификации счёта. По выписке в личном кабинете посмотрите эти тестовые суммы и затем введёте их точные цифры в аккаунте ПэйПал в графе верификации счёта. После этого Ваш счёт будет верифицирован и на него можете выводить средства с ПэйПал. И так как это Ваш карточный счёт, то деньги автоматически окажутся на карте и можно будет их обналичить например через банкомат или кассу банка. Единственное перевод средств занимает определённое время. ПэйПал пишет, что 5-7 рабочих дней. Реально бывает быстрее.
 

Первый раз выводил через обменник, но это дорого. Например, сейчас оф. курс 62, а обменники с палки выводят по 54-56 .... Потом привязал карту сбера, как было описано выше, и никаких проблем ... Вывод обычно происходит за 3 дня.
 

Всё верно! У меня тоже зто обычно происходило в течении 3-х рабочих дней, причём в личном кабинете банка приход денег виден уже на следующий день после вывода с ПэйПал. А дальше уже идёт процедура проверки платежа банком и в обшей сложности 2-3 дня и получается. Здесь всё зависит от особенностей банка.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху