Раздача Почты yandex с балансом

Вообщем,вывести деньги у меня не получилось.Поддержка пишет приходи к нам в офис с паспортом и если имя с фамилией совпадет с той ,которая была при регистрации ,то в течении нескольких минут ,ты сможешь их вывести.Снять деньги можно только с анонимного счета,с именного не получится
 

Уголовная статья начинается с 999 рублей, но ни как с 50. И то, если у вас получиться перевести их себе на кошелек. Так что, Вы говорите чушь!
Это Вы чушь говорите, а не я :)
То есть, по-вашему получается, если убил, но не украл ни копейки, - это не статья УК?
Статья не за 999 руб или 2500 руб, или 5000 руб, а за неправомерный доступ к компьютерной информации, статья 272 УК РФ, ознакомьтесь:
[HIDE="1"]http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/5c337673c261a026c476d578035ce68a0ae86da0/[/HIDE]
А вот что считается неправомерным доступом, букв много, но ознакомиться полезно, чтобы потом не удивляться, "меня-то за что?":
[HIDE="1"]http://www.consultant.ru/document/c...85fb5ad4a0d4cf31b897557e83e5e64009/#dst100022[/HIDE]
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это Вы чушь говорите, а не я :)
То есть, по-вашему получается, если убил, но не украл ни копейки, - это не статья УК?
Статья не за 999 руб или 2500 руб, или 5000 руб, а за неправомерный доступ к компьютерной информации, статья 272 УК РФ, ознакомьтесь:
***Скрытый текст***
А вот что считается неправомерным доступом, букв много, но ознакомиться полезно, чтобы потом не удивляться, "меня-то за что?":
***Скрытый текст***
И сразу же идет в статье:
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
То получается, если просто зайти на почтовый ящик при этом не уничтожая, не блокируя, не модифицируя или не копируя информацию - мы эту статью не нарушаем.
Знать законы это конечно хорошо, но и читать их надо внимательно.
 

И сразу же идет в статье:
Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
То получается, если просто зайти на почтовый ящик при этом не уничтожая, не блокируя, не модифицируя или не копируя информацию - мы эту статью не нарушаем.
Знать законы это конечно хорошо, но и читать их надо внимательно.
Знать законы конечно надо и читать внимательно, согласен. Но надо и не забывать что суды кладут на эти самые законы и выносят свой вердикт и очень редко когда справедливый.
 

Знать законы конечно надо и читать внимательно, согласен. Но надо и не забывать что суды кладут на эти самые законы и выносят свой вердикт и очень редко когда справедливый.
Поэтому и есть такая поговорка: От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Даже соблюдая все законы, можно уехать далеко и надолго.
 

Согласна, эта статья в рассматриваемом случае не подходит. Ничего, подберём другую :), тут в полный рост статья 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений"
[HIDE="1"]http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/cad87fb351934e731be49cb6ee1b17de00c25d46/[/HIDE]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху