Раздача Почты yandex с балансом

Небольшой список почты с балансом. Как выводить деньги думайте сами. Способы есть. Возможно на какие-то есть аккаунты paypal. Может хорошие яндекс диски завалялись.

[HIDEL="10"]https://yadi.sk/i/gIo74Zjt3FWb7a [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Можно сгрести в кучу, а потом купить голоса ВК или пополнить или еще что.
Как понять стрести вкучу, я пытался себе перевести, но не смог, пытался в товарах чтото купить, опять не смог, везде, даже там где нет телефона, почему то требует пароль подтверждения на телефоне
 

Как понять стрести вкучу, я пытался себе перевести, но не смог, пытался в товарах чтото купить, опять не смог, везде, даже там где нет телефона, почему то требует пароль подтверждения на телефоне
Сгрести, в смысле собрать в одно место. Номер телефона как правило просит указать тот, на который придет покупка в виде промо кода.
 


Объясните простому смертному,как симпатии набрать?
После обновления трудно что либо скачать,то сообщений хотят 100500 шт,то симпатии...
Поддерживай темы, предлагай свои какие то варианты,делись,да просто общайся!
 

Где привязан телефон -пароль придет по смс - обойти это никак. Где нет телефона - нужен платежный пароль ( или гадайте или забейте). Чтобы вывести бабки используйте СИ - ибо больше никак. И деньги переводите не себе на кошелек, ибо ЯД Вас потом забанит ( в пункте есть правило, что они имеют право забанит любой кошелек, который участвовал в такой, операции, пусть даже промежуточный) и в итоге лучше бабки выводить на мобилу/карту, а потом уже на ЯД, если нужно.
 

Чтобы забить платёжный пароль, требуют обратится в техподдержку яндекса, и отправить им какие то файлы, да всё это лажа, на взламывал, а толку мало, есть один +, с этих почт можно отобрать валидные, и использовать на своё усмотрение
 

Чтобы забить платёжный пароль, требуют обратится в техподдержку яндекса, и отправить им какие то файлы, да всё это лажа, на взламывал, а толку мало, есть один +, с этих почт можно отобрать валидные, и использовать на своё усмотрение
Есть в этом ещё один нюанс - если владелец пользуется почтой, то получит сообщение, что кто-то входил в почту, Ваш IP записан в журнал и т.п. В общем, за халявные 50 рублей можно огрести статью уголовного кодекса...
 

, Ваш IP записан в журнал и т.п. В общем, за халявные 50 рублей можно огрести статью уголовного кодекса...
За вход в почту со своего ip, статью? Я вас умоляю.
 

Есть в этом ещё один нюанс - если владелец пользуется почтой, то получит сообщение, что кто-то входил в почту, Ваш IP записан в журнал и т.п. В общем, за халявные 50 рублей можно огрести статью уголовного кодекса...
Сообщение о входе можно удалить. Те кошельки давно заброшены.
 

В общем поменял пароль для входа,привязал новую почту,привязал новый телефон.Смена будет через 30 дней и восстановление платежного пароля должна прийти мне ,когда старый номер и почту я удалю.Хотя хз ,что из этого получится
 

Уголовная статья начинается с 999 рублей, но ни как с 50. И то, если у вас получиться перевести их себе на кошелек. Так что, Вы говорите чушь!
 

За вход в ЧУЖУЮ почту со своего IP.
Письмо можно удалить, а IP из журнала - нет.
Что мешает зайти с другого ip? Вывести конечно не выйдет,а так,заходи сколько угодно,если конечно ограничений нет по ip
 

Уголовная статья начинается с 999 рублей, но ни как с 50. И то, если у вас получиться перевести их себе на кошелек. Так что, Вы говорите чушь!
С 2017 года подняли планку до 5000 рублей, от 1000 до 2500 административка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху