Раздача Pinterest — социальная сеть

Моделитесь, плиз! А какими функциями проги рользуетесь Вы?
поделитесь пожалуйста очень хочу протестировать
http://yunpach.ru/followinglike.html тут все чисто, можете качать
я по фейсбуку работаю и гугл+
что ы в ней разобраться хватит день-два
 

Нет там кнопки "бабло". Софтом вы ничего не добьётесь.
А каким образом вы видите можно данную сеть монетезировать(как лучше арбитражить,(вручную+нагянять ботами или еще как))?
 

А каким образом вы видите можно данную сеть монетезировать(как лучше арбитражить,(вручную+нагянять ботами или еще как))?
Очень сложные темы, куча нюансов, прокачка по всем фронтам, много ручной и креативной работы. Готовьтесь к отдаче через полгода-год ежедневного тяжелого труда.
Лучше работать в комплексе с другими соц. сетями и иметь статейный сайт.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Очень сложные темы, куча нюансов, прокачка по всем фронтам, много ручной и креативной работы. Готовьтесь к отдаче через полгода-год ежедневного тяжелого труда.
Лучше работать в комплексе с другими соц. сетями и иметь статейный сайт.
Спасибо. Просто думал на контент по брендовым вещам жену посадить, ей это дело нравиться, а сам ботами накручивать и с партнерками разбираться.
 

http://yunpach.ru/followinglike.html тут все чисто, можете качать
я по фейсбуку работаю и гугл+
что ы в ней разобраться хватит день-два
Скачать то скачали,только при запуске требует ключь активации и ругаеться на отсутствие подключения к интернету.Есть какой нибудь кряк к данному софту?
 

Интересно, а кто то пробовал создавать шаблоны на зенке для автоматизации действий на пинтерест? И вообще есть ли такая возможность работы с этой соц. сетью?
 

Интересно, а кто то пробовал создавать шаблоны на зенке для автоматизации действий на пинтерест? И вообще есть ли такая возможность работы с этой соц. сетью?
Полно, полным ходом, давно.
Дорого, комплект от 10к.
 

Ты же настаиваешь.
Уважаемый! У тебя лично я ничего не просил и врятли попрошу.В первую очередь вопрос предназначался всем читателям данной темы а не "мозгатым" выскочькам. У тебя личьно нету крякнутой версии,сиди и сопи себе в две дырочки,кто сочтет нужным тот поделится,нет ну значит нет.По поводу твоего оскорбления есть пословица:"Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления".
 

Обратите внимание

Назад
Сверху