Раздача Pinterest — социальная сеть

Добро пожаловать! Вы были приглашены donkazak присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Моделитесь, плиз! А какими функциями проги рользуетесь Вы?
поделитесь пожалуйста очень хочу протестировать
http://yunpach.ru/followinglike.html тут все чисто, можете качать
я по фейсбуку работаю и гугл+
что ы в ней разобраться хватит день-два
 

Нет там кнопки "бабло". Софтом вы ничего не добьётесь.
А каким образом вы видите можно данную сеть монетезировать(как лучше арбитражить,(вручную+нагянять ботами или еще как))?
 

А каким образом вы видите можно данную сеть монетезировать(как лучше арбитражить,(вручную+нагянять ботами или еще как))?
Очень сложные темы, куча нюансов, прокачка по всем фронтам, много ручной и креативной работы. Готовьтесь к отдаче через полгода-год ежедневного тяжелого труда.
Лучше работать в комплексе с другими соц. сетями и иметь статейный сайт.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Очень сложные темы, куча нюансов, прокачка по всем фронтам, много ручной и креативной работы. Готовьтесь к отдаче через полгода-год ежедневного тяжелого труда.
Лучше работать в комплексе с другими соц. сетями и иметь статейный сайт.
Спасибо. Просто думал на контент по брендовым вещам жену посадить, ей это дело нравиться, а сам ботами накручивать и с партнерками разбираться.
 

http://yunpach.ru/followinglike.html тут все чисто, можете качать
я по фейсбуку работаю и гугл+
что ы в ней разобраться хватит день-два
Скачать то скачали,только при запуске требует ключь активации и ругаеться на отсутствие подключения к интернету.Есть какой нибудь кряк к данному софту?
 

Интересно, а кто то пробовал создавать шаблоны на зенке для автоматизации действий на пинтерест? И вообще есть ли такая возможность работы с этой соц. сетью?
 

Интересно, а кто то пробовал создавать шаблоны на зенке для автоматизации действий на пинтерест? И вообще есть ли такая возможность работы с этой соц. сетью?
Полно, полным ходом, давно.
Дорого, комплект от 10к.
 

Ты же настаиваешь.
Уважаемый! У тебя лично я ничего не просил и врятли попрошу.В первую очередь вопрос предназначался всем читателям данной темы а не "мозгатым" выскочькам. У тебя личьно нету крякнутой версии,сиди и сопи себе в две дырочки,кто сочтет нужным тот поделится,нет ну значит нет.По поводу твоего оскорбления есть пословица:"Чем ниже интеллект,тем громче оскорбления".
 

Обратите внимание

Назад
Сверху