Раздача Партнёрский маркетинг на Авито. Без вложений!

svetv

Premium Lite
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
50
Реакции
277
Найдено в сети!!!

Идеальная схема заработка без вложений! Отлично подойдёт новичками и не только. Зарабатывать будем в партнёрской программе, которую указывает автор курса на продажах физических товаров через Авито.
Вам не нужно будет самим продавать, что исключает панику в умах тех, кто боится этого как огня.

Курс выложен в ознакомительных целях.

Продажник http://part-conveyer.sap-tutorial.ru/

Скачать [HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/4LXf/Ao6xZ1unP[HIDEL][/HIDEL][/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Не знаю, что у вас битое, у меня всё отлично открывается. Открывается все уже файлами, а не папкой.
Видимо потому, что это твой аккаунт на mail.ru :)
А для нас - ссылка битая..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
возмите офер .... разместите товар на авито... ссылки вставлять нельзя! ))))))))))
*** Автор просто Бог авито :D:D:D:D
 

Просьба убрать дизлайк, кто поставил.;) А то обижусь и больше не буду выкладывать столь полезное:)
ты нагрубил, не разобравшись, ответил что у меня что-то там самого битое, я тебе на этот пост и дизлайк влепил, после того как ты понял, что сам ошибся - исправил ссылку, подтёр/удалил своё оскорбление сам за собой, а на нём был дизлайк, его уже не удалить так как ты пост удалил. Не нужно быть резким и дерзким как Мага, добра!

b11b8ce379.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху