Раздача 22$ или 1200 руб за 5 минут В прямом эфире!

svetv

Premium Lite
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
50
Реакции
277
Найдено в сети.

Автор предлагает делать всего одно действие, сделав которое, можно пожинать денежные лавры несколько дней. И по его уверению, заработав за 5 минут 1200 рублей, все бизнесмены обЪписяются от зависти. Теперь тайное станет явным.

 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Найдено в сети.

Автор предлагает делать всего одно действие, сделав которое, можно пожинать денежные лавры несколько дней. И по его уверению, заработав за 5 минут 1200 рублей, все бизнесмены обЪписяются от зависти. Теперь тайное станет явным.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ПОВТОР https://s1.piratehub.biz/threads/avtorskaja-sistema-zarabotka-pribyl-za-8-minut.16949/ ТС название изменил просто.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Ч
ПОВТОР https://s1.piratehub.biz/threads/avtorskaja-sistema-zarabotka-pribyl-za-8-minut.16949/ ТС название изменил просто.

Что то я не нахожу схожести, ШЕРИФ:D Глянь сюда. А если автор поменял название и впаривает два в одном, то это претензии к нему, Пуаро:)

http://speed.mega-experts.ru/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ч


Что то я не нахожу схожести, ШЕРИФ:D Глянь сюда. А если автор поменял название и впаривает два в одном, то это претензии к нему, Пуаро:)

http://speed.mega-experts.ru/
А ты скачивать пробывал??? Значит ты перепутал ссылку на материал, потому что, то что я разместил и ты одно и тоже. Скачай и увидешь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ч


Что то я не нахожу схожести, ШЕРИФ:D Глянь сюда. А если автор поменял название и впаривает два в одном, то это претензии к нему, Пуаро:)

http://speed.mega-experts.ru/
И кстати материал который я разместил 2016 года, а ты даешь ссылку на продажник июль 2015 года. Так что паря ты че то на путал, а не я. :D:D:D
 

Ну, что же. Кто то должен застрелиться:cool: Наверное, тебе :( Потому, что если не застрелишься, тебе всё равно крышка. Жаба задушит:eek: Но это не важно
Важно то, что мы показали как некоторые нечестные авторы наживаются, меняя всего лишь описание.
 

Ну, что же. Кто то должен застрелиться:cool: Наверное, тебе :( Потому, что если не застрелишься, тебе всё равно крышка. Жаба задушит:eek: Но это не важно
Важно то, что мы показали как некоторые нечестные авторы наживаются, меняя всего лишь описание.
У меня вирус показывает при скачивания.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, что же. Кто то должен застрелиться:cool: Наверное, тебе :( Потому, что если не застрелишься, тебе всё равно крышка. Жаба задушит:eek: Но это не важно
Важно то, что мы показали как некоторые нечестные авторы наживаются, меняя всего лишь описание.
Увы и ах, стрелятся не зачем, а тебе нужно быть внимательней перед тем как, что то выкладывашь, авторы вобще разные, к твоему продажнику вот материал Как я уже выше написал, материал 2015 года. Проверяй лучше перед тем, как что то выложить. :D Темы вобще разные!
 

Последнее редактирование модератором:
У меня вирус показывает при скачивания.
Если у Вас какой то вирус показывает, я ничем помочь не могу. У меня всё нормально. Можно взять просто посмотреть, без скачки. Там идут текстовые файлы. Не скачивая сам материал
 

Увы и ах, стрелятся не зачем, а тебе нужно быть внимательней перед тем как, что то выкладывашь, авторы вобще разные, к твоему продажнику вот материал ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Как я уже выше написал, материал 2015 года. Проверяй лучше перед тем, как что то выложить. :D Темы вобще разные!
Я же написал. НАЙДЕНО В СЕТИ. Во вторых, спасибо за курс. В третьих, делай активной ссылку. И в лом нажать лишний раз на значек панели?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я же написал. НАЙДЕНО В СЕТИ. Во вторых, спасибо за курс. В третьих, делай активной ссылку. И в лом нажать лишний раз на значек панели?
Всегда пожалуйста. Мне не влом выложить, а тем кому даже влом 2 раза мышкой щелкнуть и скопировать, явно будет влом что то делать с курсом. О каком изучении тогда вобще может идти речь.
 

Увы и ах, стрелятся не зачем, а тебе нужно быть внимательней перед тем как, что то выкладывашь, авторы вобще разные, к твоему продажнику вот материал ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Как я уже выше написал, материал 2015 года. Проверяй лучше перед тем, как что то выложить. :D Темы вобще разные!
Подскажи VIP версия есть? Очень интересно,что будет там.:)
 

Подскажи VIP версия есть? Очень интересно,что будет там.:)
Обычно, там, в ВИП-версиях, на эти темы, говориться о том, что метод, который не ВИП, доходный но, не очень. А чтобы по настоящему заработать нужно: а) привлечь рефералов (могут дать метод привлечения); 2) отдать эту работу кому-то, кто будет её делать дешевле, а разницу брать себе (могут дать ссылки на сервисы); 3) варианты автоматизации (скрипты и т.п.).
Основная цель этих мануалов - распространение своих реф. ссылок на те или иные партнерки соответствующих ресурсов и, тем самым, получение профита на автомате.
 

разгадано 9 капч оплата 2рубля как так не понимаю выставлено россия
Такая же ерунда. как то решился вопрос? Поставила одну Москву, нужно еще другие сервисы по накрутке подключать.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху