Раздача Парсер AVITO всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я честно сказать не качал курс, но мне кажется можно попробовать оставлять визитку свою в лс на авито... аккаунт банится и ничего страшного мы делаем новый и дальше спамим, аккаунтов можно начекать при помощи одгного чекера я его вроде на ачате видал, там главное базы мыл, у меня вон сотня набрученых авито аккаунтов...
в аккаунте авито еще могут быть и деньги, но их снять не получится, разве что потратить можно.
подскажи плиз чем брутишь акки авито?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Все работатет, парсер рабочий но немного замудренный. Авито банит на ура).
Зачем нужны акки в Ави?!Чего полезного могут принести?
там на счету деньги могут быть в основном копейки, снять их ты не сможешь.
 

тема шляпа, вы спросите почему? я отвечу вам потому что хорошая рассылка в первую очередь заключается спам по целевой аудитории, и уже оттуда мы клиента выдергиваем более менее теплого а то и горячего, здесь холодная база тупо не по ЦА, а зачит результат будет минимальным если не нулевым.
смотря как спамить - спам продавцам аналогичных товаров.. можно сказать конкурентам.. привел к появлению новых партнеров
главное не спамить всем подряд а подбирать аудиторию которую можно заинтересовать предложением
 

Наконец-то мои руки дошли до теста этой софтины. Все работает, парень,который сделал, записал отличный видос + в ворде все подробно продублировал. Как переносить в эксель, узнал. Работа через "текст" (кнопка) в Экселе, весь контент заходит с нужными для экселя разделителями. Благодарность автору, Благодраность этому форуму. Благодраность тем, кто принимал участие в норм комментах! Отличных дел ВСЕМ!128 (17)
 

Сорри за глупый вопрос, сейчас не дома и затестить нет возможности (буду только через 3-4 дня).
Вопрос собственно такой, можно ли по определенным критериям искать объявления и
получать на них ссылки?
 

Сорри за глупый вопрос, сейчас не дома и затестить нет возможности (буду только через 3-4 дня).
Вопрос собственно такой, можно ли по определенным критериям искать объявления и
получать на них ссылки?
Привет. Конкретнее?! Все как в ави, заходишь и определенные категории выбираешь!
 

Привет. Конкретнее?! Все как в ави, заходишь и определенные категории выбираешь!
Привет. В общем, девушка занимается недвижимостью, нужен скрипт который в автоматическом режиме собирал
бы объявления от собственником. (не тупо номера, а именно страницы с объявлениями)
Этот скрипт я так понимаю сгодится?
Заранее благодарю за ответ.
 

Привет. В общем, девушка занимается недвижимостью, нужен скрипт который в автоматическом режиме собирал
бы объявления от собственником. (не тупо номера, а именно страницы с объявлениями)
Этот скрипт я так понимаю сгодится?
Заранее благодарю за ответ.
Все верно, будет собирать. Только, НО, когда Ты выберешь фильтр "частные", ты все равно "хапнешь агентов. И, проделывая такие манипуляциии ежедневно, Ты сможешь собрать базуагентов при помощи Экселя, отсекая по одинаковым номерам. А так, у меня есть база на собственников СПб в виде писем в почте. Узнать о сдаче можно только звонками. Смотри со своей супругой шире - ЦА собственники недвижки - это Мега ЦА, туда много чего "входит":) Удачи!
 

Все верно, будет собирать. Только, НО, когда Ты выберешь фильтр "частные", ты все равно "хапнешь агентов. И, проделывая такие манипуляциии ежедневно, Ты сможешь собрать базуагентов при помощи Экселя, отсекая по одинаковым номерам. А так, у меня есть база на собственников СПб в виде писем в почте. Узнать о сдаче можно только звонками. Смотри со своей супругой шире - ЦА собственники недвижки - это Мега ЦА, туда много чего "входит":) Удачи!
Благодарю.
 

Шляпа все это, если работать по недвижимости. На личном опыте скажу так, после того как собственник выставил объявление ему тут же предлогают договор о сотрудничестве с крупными агентствами. В москве эти объекты продаются 80 на 20 проц.оффициально и это верно т.к. в одной цепочке могут быть 3-5-7 собственников и один покупатель. Есть еще экслюзив там правила еще хуже если ты их нарушишь. По сути смысл парсить базу если она как на ладони, тут другая стратегия выйгрывает, да и вообще база спамерская.
Все уже давно ушли на циан и виннер платный.
 

Шляпа все это, если работать по недвижимости. На личном опыте скажу так, после того как собственник выставил объявление ему тут же предлогают договор о сотрудничестве с крупными агентствами. В москве эти объекты продаются 80 на 20 проц.оффициально и это верно т.к. в одной цепочке могут быть 3-5-7 собственников и один покупатель. Есть еще экслюзив там правила еще хуже если ты их нарушишь. По сути смысл парсить базу если она как на ладони, тут другая стратегия выйгрывает, да и вообще база спамерская.
Все уже давно ушли на циан и виннер платный.
"Отчасти "да, отчасти "нет", здесь, как и во всем движении подход комплексный, даже в ЦИАНе есть фишки как делать так, чтобы ты был вТОПе. Я изначально неверно увидел: речь идет о продаже недвижки, а это точно не ко мне. НО! Вращаясь в аренде, слышал тему как делают риэлторы по приобретению недвижки за копейки, а потом продают по рынку. Может есть идеи, как проворачивают схемы?
 

Кто в теме по последнему сообщению-ответу, пишите. Город областной, жильем обеспечу, административным ресурсом обеспечу.
 

Есть черные схемы ну там без крыши не стоит это делать... вон по 10 лет черные риэлторы работают и норм денег подрезают, там как правило ищут тех у кого задолжности за квартиру или скоро суды всякие и как правило выселяют в область их. Другой вариант это убитую хату купить за дешего ну и продать с ремонтом подороже. Или вот был тренд сделать студии тоже денег можно поднять норм. Сейчас тренд на новосьройки там ты ничего не заработаешь как риэлтор ,если инвестировать только.
За копейки это только на аукционе по банкротству, а там надо шарить и как правило ездить по всей стране смотреть объекты если нет денег саси гантелю). Норм вариант построил коробок и его продал через год два. И не надо что-то ам по базам лазить заморачиваться с клиентами. Не в каждом городе ты найдешь клиента богатенького, к примеру в селе куеуево дом за 10 лямов никто никогда ни купит.
 

Шляпа все это, если работать по недвижимости. На личном опыте скажу так, после того как собственник выставил объявление ему тут же предлогают договор о сотрудничестве с крупными агентствами. В москве эти объекты продаются 80 на 20 проц.оффициально и это верно т.к. в одной цепочке могут быть 3-5-7 собственников и один покупатель. Есть еще экслюзив там правила еще хуже если ты их нарушишь. По сути смысл парсить базу если она как на ладони, тут другая стратегия выйгрывает, да и вообще база спамерская.
Все уже давно ушли на циан и виннер платный.
Живу в подмосковье, город далеко не миллионик, подруга девушки работает сама,
в месяц делает 80+ стабильно, моя без всяких программ (вот хочу помочь ей), просто с листочком с ручкой,
делает 60+.
Ты похоже просто теоретик, ну или для тебя это не деньги, хотя у нас этого хватает на одного себя.
P.s Я офк про аренды пишу, а не про покупку, там сложней и у меня есть лишь
один знакомый который пробует там начать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху