Раздача Парсер AVITO всего сайта!+Сектреты парсинга+Метод рассылки смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник

Собрать самую актуальную базу с авито можно с помощью этой программы.
Парсер объявлений с АВИТО .
Популярность авито постоянно растёт и его посещаемость сейчас составляет около 7-ми млн. человек в сутки это примерно каждый третий житель России.
P.S. В некоторых регионах рассылка смс не работает, считайте метод рассылки смс как бонус к парсеру, я его даю потому что после покупки парсера многие меня спрашивали про дешёвые рассылки.

Поддерживается работоспособность парсера + будет утилита повышающая стабильность работы парсера по моему мнению к этому парсер получил большой АП.
По опыту предыдущих складчин стало ясно что складчикам не хватает просто парсера, так как авито банит пользователей пытающихся собрать с него инфу, и тогда пользователям остаётся только любоваться на белый экран. Поэтому вместе с парсером идёт МАНУАЛ "как парсить авито без бана" в нём несколько подходов практически бесплатных.

Возможности парсера.

Многопоточность - есть возможность парсить разделы в несколько потоков что увеличивает скорость сбора данных.
Стабильность - парсер работает стабильно, при возникновении ошибок на стороне авито не зависает а продолжает работу (В некоторых случаях записывает url объявления которое не удалось обработать).
Сохраняет собранные данные в файл CSV
Скорость парсинга не замерял, в минуту парсит примерно 5 - 8 объявлений в один поток это если без ожидания ответа от авито.
Умеет обходить систему блокировок АВИТО "БАН AVITO" .

Откуда парсит:

Парсер способен собрать объявления с любого раздела авито включая все дополнительные фильтры по поиску объявлений и любые ключевые слова. Так же может парсить и магазины на авито.

Что парсит:

телефон
название объявления
имя отправителя
цену
описание "текст объявления"
первую картинку из объявления
местоположение объекта
точный адрес объекта
количество просмотров объявления
записывает дату когда произошла запись в файл
время когда объявление было размещено на сайте
записывает ссылку на само объявление

Итак что будет в архиве:

Парсер
Метод дешёвой рассылки смс
Утилита для обхода бана АВИТО

Это лишь метод рассылки который выпытали у меня складчики. Стоимость смс по всей России по прямым потокам от 1.5 коп/шт доставка 100%. По моему это лучше чем. Это

Вы можете пользоваться своими методами основной продукт это парсер

Мануал по парсингу чтобы не словить бан

+ Бонус утилита повышающая стабильность работы скрипта ОТДАМ БЕСПЛАТНО, так как недавно сделал для себя и полностью не протестировал.

Дополненная видеоинструкция в которой я расскажу то что забыл сказать в первой и ещё пару фишек для работы с авито
Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

А вам тяжело залезть в поиск гугла и вбить название этой темы? Эта тема есть на складчике кстати в авторских складчинах. Я думаю если на кряк ругается то ясно что с этим парсером что то не то.
 

если на кряк ругается то ясно что с этим парсером что то не то.

все антивирусы срабатывают на кряки, в крайнем случае можно в песочнице или виртуалке запустить
 

Dr.Web ни чего не нашел.

h_1458855633_2851432_9dc18314af.png
 


Последнее редактирование модератором:
Я думаю этот видос в тему будет, вкратце он про сообщения в личку пользователя Авито с помощью проги, но сам метод можно взять на вооружение
"Золотой" способ привлечения клиентов с Авито.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Шляпа это. Рассылка сообщений в личку в Авито. Способ рабочий, шляпа в том ,что в этом вебинаре рекламируют свои услуги и подписки :) Видео есть в открытом доступе128 (12)
 

Шляпа это. Рассылка сообщений в личку в Авито. Способ рабочий, шляпа в том ,что в этом вебинаре рекламируют свои услуги и подписки :) Видео есть в открытом доступе128 (12)
Важно: есть неподтвержденная информация, но источнику вроде можно доверять: начали банить аккаунты за спам в личку. Будьте внимательны!
 


я честно сказать не качал курс, но мне кажется можно попробовать оставлять визитку свою в лс на авито... аккаунт банится и ничего страшного мы делаем новый и дальше спамим, аккаунтов можно начекать при помощи одгного чекера я его вроде на ачате видал, там главное базы мыл, у меня вон сотня набрученых авито аккаунтов...
в аккаунте авито еще могут быть и деньги, но их снять не получится, разве что потратить можно.
 

я честно сказать не качал курс, но мне кажется можно попробовать оставлять визитку свою в лс на авито... аккаунт банится и ничего страшного мы делаем новый и дальше спамим, аккаунтов можно начекать при помощи одгного чекера я его вроде на ачате видал, там главное базы мыл, у меня вон сотня набрученых авито аккаунтов...
в аккаунте авито еще могут быть и деньги, но их снять не получится, разве что потратить можно.
С этого момента поподробнее, пожалуйста{cat1}
 

на счет бана акков за спам по личке, сейчас почему то резко стали акки банить. раньше акк неделю жил и почти круглосуточно спамил, а сейчас и ночи не держится
 

С этого момента поподробнее, пожалуйста{cat1}
тема шляпа, вы спросите почему? я отвечу вам потому что хорошая рассылка в первую очередь заключается спам по целевой аудитории, и уже оттуда мы клиента выдергиваем более менее теплого а то и горячего, здесь холодная база тупо не по ЦА, а зачит результат будет минимальным если не нулевым.
Честно сказать не знаю что в курсе и на яву, но кажется баян полный.
 

Как оказалось, видел этот курс еще в октябре 2015. Могу сказать, что в теории, тема интересная. Но автор умалчивает о том, что любой оператор сотовой связи забанит номер после 100-200 сообщений.
Я пробовал на Теле2 и МТС, результат везде один. Теле2 блочат номер полностью после 100 сообщений, палят нецелевую рассылку на раз-два. А на МТС просто срабатывает какой то спам-фильтр, смс просто перестают доходить до адресата, звонить с номера можно, но СМС уходят в пустоту.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху