Разное Отзывы об Артеме Исламове

Всем привет. Появилось желание пройти курс "Вебразработчик". Подскажите пожалуйста информацию об авторе, Артеме Исламове. Может кто проходил его курсы, сталкивался с его обучением. Интересуют отзывы о самом обучении. Стоил ли учиться у него?
 

то, что он рассказывает, это как с высоты полета - 10% от того, что нужно знать, чтобы быть востребованным и оплачиваемым как на фрилансе так и в конторе, я полностью просмотрел 4 поток и половину нового, тех знаний что он дает недостаточно ни для чего. Смотреть можно исключительно новичкам, деталей там нет и не будет, однако речь у него поставлена очень хорошо, слушать приятно.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Сравнивать 4 поток с нынешнем не очень правильно ибо он с каждым потоком его старается улучшить :)
Прохожу 11 поток сейчас (купленный), очень нравится подача информации, фишек много для себе вытянул,о которых даже и не слышал. Он показывает на практике как сверстать макет и рассказывает о том что нужно для этого, от нахождения заказчика до сдачи проекта. Еще нравится что есть общий чат с остальными студентами и кураторами. Так что если есть "лишнее" пару тысяч, то стоит попробовать, сумма за курс отобьется с одного заказа. Это лично мое мнение)
 

Человек 2 года только занялся всем этим делом по серьезному. Чему он может нормально научить? Ну даст начальные знания (лучше книгу почитать, да ютуб повтыкать), но я считаю, что если и учиться, то у опытных разрабов, а не у таких молодых "специалистов". Я мельком просматривал его курс "Веб-разработчик 10.0" - понабрал из пабликов и гуглов инфы, оформил некую структуру и давай продавать свой инфопродукт. В общем, ничего особенного. Хотя если совсем 0 в этом деле, может и понравится данный продукт, но это такое...с голодухи можно и тушёнку съесть.
 

Классные занятия у Артема Исламова! Объясняется всё на простом языке, очень легко усвоить материал даже новичку!)
Не стесняясь, можно приставать с кучей вопросов, на них всегда найдутся ответы, тебе всегда уделят внимание!)
 

Подача материала классная, все рассказывается по простому, для новичка самое то. По поводу кучи вопросов, не могу сказать, может для тех кто оплатил курс. Я как-то стучался к Артему с вопросом по его видео в Youtube - настройка шаблона. Вопрос так и остался без ответа.
 

Школа полная на еб,лучше подкапить и поити в дорогую школу по программированиюА так срочно нужны деньги были,попросил возрат.Мне отказале .Хотя не прошла еще неделя.Обман и только.А интенсивно делаеться,чтобы можно было делать дополнительно деньги на услугах на переход другои поток и лонг тариф))))****** хитрые,там так курс устроен что ничего не успеешь на самом деле,даже с куратором.А ошибки у тебя будут находить постоянно,чтобы доебаться и взял лонг на 10к дороже либо перенос на следующии крус(поток)****** накипипело!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху