Разное Кто зарабатывает на Adsense?

Всем привет! Есть ли кто из ребят, которые зарабатывают на своих сайтах на adsense? Отзовитесь пожалуйста, есть несколько вопросов. Большая просьба отзываться реально зарабатывающим и понимающим в этой теме, а не тем кто где-то что-то слышал или видел и заработал за полгода 5$.
 

Есть 3 сайта, доход примерно 3-5$ в сутки) 2 сайта имеют посещаемость 100 - 150 уников в сутки за прошлый месяц 9.5$:( 3 сайт с посещаемостью 900-1200 уников приносит примерно 100-120$ в месяц. Размещено три блока, на главной только один, в самом низу страницы. Если иметь хорошо посещаемый сайт, с коммерческой тематикой то думаю можно заработать. А пака только так:)
 

Есть 3 сайта, доход примерно 3-5$ в сутки) 2 сайта имеют посещаемость 100 - 150 уников в сутки за прошлый месяц 9.5$:( 3 сайт с посещаемостью 900-1200 уников приносит примерно 100-120$ в месяц. Размещено три блока, на главной только один, в самом низу страницы. Если иметь хорошо посещаемый сайт, с коммерческой тематикой то думаю можно заработать. А пака только так:)

Не подскажите тематику своего сайта, который приносит 100-120 $ в месяц. Сам имею образовательный сайт с 3к хостов, который в день приносит 1.5$
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет! Есть ли кто из ребят, которые зарабатывают на своих сайтах на adsense? Отзовитесь пожалуйста, есть несколько вопросов. Большая просьба отзываться реально зарабатывающим и понимающим в этой теме, а не тем кто где-то что-то слышал или видел и заработал за полгода 5$.
Так а в чем вопрос то?
 

Не подскажите тематику своего сайта, который приносит 100-120 $ в месяц. Сам имею образовательный сайт с 3к хостов, который в день приносит 1.5$
Тематику не подскажу) Но скажу что у меня есть тоже образовательный сайт, и это одно из самых больших моих разочарований в сайтостроении. Залито было примерно 80 уникальных статей, с длиной символов от 30к до 130к. Были вложены деньги в раскрутку, получил первый трафик:cool: и слава богу что вовремя осознал что на школьниках, и студентах особо не заработаешь. Мало того что они умный, и совершенно не замечают рекламу, так даже если кликают по рекламе, цена за клип получается 2 цента) Как вариант только дополнительные партнерки, типа репетиторских услуг. Хороший заработок на контексте (бизнес, строительство, авто и.т.д)
 

Можно сразу сказать про недостатки, а именно вывод средств от 100$ будьте к этому готовы...
А так считалась лучшей партнёркой в 2016 году, хотя я ей не пользовался..
 

Можно сразу сказать про недостатки, а именно вывод средств от 100$ будьте к этому готовы...
Если выйти на стабильный заработок выше 100$ то это даже норм) Но мне лично не нравится что деньги приходится ждать до 21 числа, скажем за декабрь, получил только 21 января.
 

Если выйти на стабильный заработок выше 100$ то это даже норм) Но мне лично не нравится что деньги приходится ждать до 21 числа, скажем за декабрь, получил только 21 января.
Когда на потоке стоит и каждый месяц идут выплаты, на этот момент даже внимание не обращаешь.
 

Когда на потоке стоит и каждый месяц идут выплаты, на этот момент даже внимание не обращаешь.
хочется сразу, а не ждать еще 21 день) обычно уже сума готова для вывода, а понимаешь что ждать еще месяц)
 

Тему для сайта надо выбирать ту, которая на слуху, но по возможности когда этот "слух" не особо разошелся.

Это да) Вот за прошедший год можно было хайпануть на двух темах, криптовалюты, и разборки Шурыгиной с Семеновым:D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху