Программирование Основы программирования для жадных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курс посвящен прикладному программированию - правке шаблонов и плагинов вордпресс с целью удаления зашифрованных ссылок, активаторов и триалов. Для понимания действий необходимы минимальные навыки html\php.
Понимаете разницу между <b> и <br>? Добро пожаловать на борт

Что будет рассмотрено:
  • структура движка и шаблонов WP
  • post\get запросы, редиректы, передача заголовков
  • различные способы шифрования и дешифровки
  • анализ файлов шаблонов\плагинов и их правка
  • вечные триалы, платное делаем бесплатным и т.п.

Содержание:
aDoGsvJ.png

Ну и цель всего этого - будем вносить "коррективы" в плагины\шаблоны. Я покажу наиболее типичные примеры, но кроме этого в привате будем разбирать и отдельные индивидуальные варианты, можно будет предлагать свои.

Скачать:
[HIDE="1"]
Код:
[URL="http://file.karelia.ru/9zrw52/"]http://file.karelia.ru/9zrw52/[/URL]
password -[I] HkIDUfc8jhDf84kF5gv[/I]
[/HIDE]
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Yana, я извлек сначала все папки по отдельности, потом пдф файл, все извлеклось нормально, но самое нужное - мануал в пдф - зашифрован другим паролем, так что его никак не открыть :( кто-нибудь помнит или знает пароль к этому файлу?
 

Последнее редактирование:
Ой, спасибо!!! Всё сработало! Я не догадалась попробовать извлекать папки по-отдельности.
И файл в пдф тоже нормально извлёкся и открылся с тем же паролем.
 

А у меня подошёл
[HIDE="0"]пароль
slivup.ru[/HIDE]

Может, скачалось с ошибкой? Выложила отдельно этот файл
[HIDE="0"]скачать
https://yadi.sk/d/3YoBLGUqbg9cd[/HIDE]
 

Да что ж такое :(:(:(
Перекачал файл, все равно не подходит. Пароль и копировал-вставлял, и руками вводил, и на русской раскладке пробовал. Никак :(
Может есть у вас возможность выложить без пароля?
Например, установить doPDF и распечатать этот файл в формат pdf (эти типа виртуального принтера). Был бы очень признателен.
 

А чем Вы открываете? Я открываю Adobe Reader 9 (версия 9.5.2), и указанный пароль подходит.
Я пробовала снять защиту с помощью Nitro Pro 8, не получается, так как нужен другой пароль. На все другие действия с файлом (копирование, печать) требуется какой-то другой пароль, этот не подходит.
 

Вот ведь балда я))
не мог додуматься попробовать открыть в другой программе. Пользуюсь stduviewer и в нем файл с этим паролем не открывается.
Попробовал в адоб ридер, в фоксит фантом - все подходит, все открывается.
Yana спасибо большое за помощь!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху