Раздача Обзоры уникальныx буксов

той осенью помню игра новая появилась, на подобие жалкое подобие доты), 4-4
за нее платили по 50р, за то что апнешь 5 лвл, я в день тогда имел по 2к, и я знал на чем вообще все это держится, но я знал как это можно было ))
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

у анспикера по заработку на буксах, вот та тема еще имела место жить, но как показал опыт и она не сильно прибыльная, хотя трудоемкости в десятки раз меньше
ручками поискал не нашел (не увидел ничего соответствующего), подскажете где копать???
 

ручками поискал не нашел (не увидел ничего соответствующего), подскажете где копать???
не ищи, это мертвая тема), проще замутить сайт даже автонаполняемый, повешать на него банеры, и заказывать клики на тех же буксах)
 

ручками поискал не нашел (не увидел ничего соответствующего), подскажете где копать???

тема и вправду мертвая, много заданий с сервиса уже не доступны я таким образом рублей 15 чистыми заработал и забил) месяца четыре назад
 

Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
тема и вправду мертвая, много заданий с сервиса уже не доступны я таким образом рублей 15 чистыми заработал и забил) месяца четыре назад
ужос какой, как то там все непродуктивно :(
 

ужос какой, как то там все непродуктивно :(
ну по крайней мере , когда все хорошо работало было славно, задания не выполняешь а просто получаешь деньги за копипаст
 

Я думал тему убрали и уведомлений не было о сообщенияx, уж извините что молчал так долго.
Успел 3 букса изучить, вложился(2 классическиx и 1 под соц.сети)

Пару дней, сделаю нормальные обзоры с скринами, выводами о сайтаx и опубликую, ну по соцпаблику обновлю инфу.
 

Советую автору задуматься о источнике доходов, погугли что такое мотивированый трафик или incent, охота прям влупить дизлайк за букс...
Вы не думали что мне например 25 лет, у меня есть стабильная работа в реальной жизни, а также приличные источники доxода в интернете, такие как свой блог/канал.
Если человек занимается буксами, это не значит что он школьник) , лично я пропустил период буксов и сейчас в свободное время увлекаюсь этой сферой деятельности, 30-40 минут в день.
На том же соц.паблике считал себя старым в свои 25, пока не встретил группу людей которые в 2! раза старше меня, интересные деды оказались) Так что, не все так однозначно))
 

а если все задания выполнить,что будет?обновляются ли они
Одноразовые нет, ну а многоразовые никуда не денутся, добавляете в избранное и клепаете.

Есть вообще боты на буксы???
Не видел, да и не стоит оно того, не клики дают прибыль.

заработать там реально 400 рублей, но для этого нужно 3-4 аккаунта на самых жирных буксах и 8-9 часов адской работы
Ну что вот Вы мелите, тогда каким таким чудом я с 1 аккаунты по 30-40 минут в день уделяю и вполне xватает ?)
Вам бы лишь бы драматизма нагнать)
Сейчас в нормальныx буксаx полно минутныx заданий с приличной оплатой - есть лучше того что я описал в 1 сообщении, скоро опишу.
 

и вот еще название обхоры уникальных буксов, в чем он уникальный??? букс как букс, таких в рунете очеень много
Покажите второй такой как соцпаблик - не выйдет
Это Вам не сеоспринт, копий которого как грибов, после дождя
 

Одноразовые нет, ну а многоразовые никуда не денутся, добавляете в избранное и клепаете.


Не видел, да и не стоит оно того, не клики дают прибыль.


Ну что вот Вы мелите, тогда каким таким чудом я с 1 аккаунты по 30-40 минут в день уделяю и вполне xватает ?)
Вам бы лишь бы драматизма нагнать)
Сейчас в нормальныx буксаx полно минутныx заданий с приличной оплатой - есть лучше того что я описал в 1 сообщении, скоро опишу.
400 рублей за 30минут на буксе? про аккаунты я имел ввиду вк, инст, гугл и фб, для заданий, естественно живые аки а не новореги, если за полчаса вы поднимаете 400, то смысл ходить на работу? купить 3-4 симки, создать столько же аккаунтов и за 2 часа работы получать 1200, да и если работать через прокси, то можно и одновременно, так что за 1 час вполне
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть вообще боты на буксы???
На задания ботов быть не может. Технически.
Но есть один сервис, который позволяет максимально быстро выполнять задания.
Описывал работу в этом курсе:
https://s1.piratehub.biz/threads/vse-temy-ili-aka-anspiker-krotova.8400/#post-141602
 

Я думал тему убрали и уведомлений не было о сообщенияx, уж извините что молчал так долго.
Успел 3 букса изучить, вложился(2 классическиx и 1 под соц.сети)

Пару дней, сделаю нормальные обзоры с скринами, выводами о сайтаx и опубликую, ну по соцпаблику обновлю инфу.
Заглохла тема.?
 

Вот мне интересно, если на том же сеоспринте зарегать парочку акков, использовать прокси, разные браузеры, и каждый новый акк делать рефералом основного, будет ли толк? Не золотые горы конечно, но там на хостинг, домены и деньжат поднакопить для чего нибудь посерьезнее? =)
 

Вот мне интересно, если на том же сеоспринте зарегать парочку акков, использовать прокси, разные браузеры, и каждый новый акк делать рефералом основного, будет ли толк? Не золотые горы конечно, но там на хостинг, домены и деньжат поднакопить для чего нибудь посерьезнее? =)
И сразу за всех одновременно работать придется.Принцип золотого треугольника в млм и т.п.
 

Вот мне интересно, если на том же сеоспринте зарегать парочку акков, использовать прокси, разные браузеры, и каждый новый акк делать рефералом основного, будет ли толк? Не золотые горы конечно, но там на хостинг, домены и деньжат поднакопить для чего нибудь посерьезнее? =)
Только учитывай, что там не дураки сидят. Нужно будет разбавлять нерабочими акками, настоящими школьниками, переходами на сеоспринт из разных источников (напрямую, из поиска) и пр.
Когда год назад баловался мультиаккаунтами на буксах, многие, кто тем же занимался, настоятельно рекомендовали не привязывать ни одного реферала бездумно, т.к. всё это очень быстро палилось и не стоило потраченных аккаунтов и времени. Разговоры о сетках были на уровне теории.
Тестируй)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху