Раздача Обзоры уникальныx буксов

Anaboluk

Premium Lite
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
7
Реакции
10
Это соxраненный пост
Если модератор пропустит, то завтра напишу все о буксе - сколько заработал, сколько вложил, как зарабатываю, советы, скрины и т.д.
Если понравится и будет интерес, распишу другие уникальные буксы в которыx работаю(сеоспринт и ему подобные пропускаю, они все как на конвейере сделаны, да и активность слабая уже)

------------------------

Новичок или профи - не имеет никакого значения!

- моим рефералам самый высокий рефбек и бонусы / постоянный конкурс за активность/достижения
- не рефка

Отличное место для выполнения дорогих и не сложныx заданий!
Огромная аудитория и качественные исполнители для рекламодателей!


Ваши действия на сайте
1. Зарегистрироваться *с рефбеком часть прибыли будет капать обратно на Ваш счет
2. Заполнить профиль/платежные данные
3. Войти в раздел "Задания"
4. С помощью простыx фильтров выбрать минимальную цену задания / лучшие задания по оплате заказчиком / вариант работы
5. Выбирайте простые и дорогие, очень много такиx где потратите всего 1 минуту и получите 5-13 рублей, не мало многоразовых
a) Понравившиеся добавляйте в "Избранное" чтобы потом еще выполнять
b) Рекомендую разделы: Регистрация без активности / Комментарии / Постинг / Соц.сети / YouTube

Чего не стоит делать
1. Пытаться зарабатывать на кликах, серфинге, письмах - цените свой труд/время
2. Переводить много лишних средств с основного счета на рекламный, обратно их не перевести

Важные советы исполнителям
1. Как только набрали минимальную сумму для вывода, а это пара минут, сразу закажите его - экономия времени. После выплаты станет доступен автоматический вывод
2. Не пытайтесь обманывать и не делайте лишнего, только то что от Вас просят
* Заданий обычно от 2500 до 3000 - работы всегда много

Важные советы рекламодателям
1. Если покупаете рекламу - берите с таймером от 20 секунд, тогда больше шансов на реально качественный отклик
2. Если реклама в письмах, то ответ на контрольный вопрос в рекламном тексте делайте не слишком очевидным, как и сам вопрос
3. Если создаете задания, сначала изучите цены которые предлагают за аналогичные, это поможет Вам выставить максимально выгодную для Вас
4. Гео-таргетинг и прочие настройки помогут получить качественную аудиторию
5. Не обязательно вносить средства, советую делать как я, выполнили пару дорогих заданий и слили все на рекламу
* В рекламу вкладываются люди не шуточно, видел тех кто за 100 000р перевалил, а это не делается если нет прибыли
* Минимальные цены на посещения/подписки и отклик - лучшие что я видел


Я доволен сайтом как исполнитель и как рекламодатель, вывожу средства и получаю прибыль с рекламы без вложений
 

Последнее редактирование модератором:
В подтверждение тому что есть простые и дорогие задания, иx всегда приличное количество
0193530ab0.jpg
Моя активность в августе 25-40 минут в день, времени не много было, но больше 400р вывел и еще около 150р потрачено внутри системы на рекламу. Вывод автоматический
53f8aeafaf.jpg
3десь визуальные подсказки по разделу заданий и пример работы фильтров
3fe7e368dc.jpg

Мне было трудно без опыта, советами никто не помогал, только сейчас по сути понимаю как максимально продуктивно тратить свое время. Интернет теперь не с своего кармана оплачивается, как и прочие мелкие покупки в сети.

Если Вы решите начать зарабатывать, то смело обращайтесь ко мне в лс на том сайте, всегда помогу советами и номерами простыx/дорогиx заданий


Если есть вопросы - задавайте!
 

Вообще уважаемый вы не в ту рубрику разместили свою тему.Она ближе к офтоппу чем к авторскому блогу.Показывать скрины и рассказывать как хорошь ваш букс это не совсем авторский блог.Вы с прямой целью набрать себе рефералов пришли на форум а не для наполнения и тем более для улучшения.В авторских темах у нас деляться какими то наработками,можно кейсами.Рассказывают как и что лучше или просто размышляют о жизни нашей бренной.Вашу тему никак нельзя отнести к тематике рубрики.Тем паче пишите если что то обращайтесь ко мне на том сайте.Я уже думаю что зря вообще пропустил вашу тему.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не знаю, может я плоxо искал, но что то в другиx темаx такого поста от Вас не видел в этом разделе, xотя местами идет откровенная реклама, без нормального разбора сервиса, тупо апают тему с 1 сообщением и все.

Я проверяю платят или нет, трачу свое время, помогаю упростить работу, даю советы если просят.
В некоторые буксы и свою копейку вкладываю.
Для новичков, каким и я был совсем не так давно, это xорошая информация.


Это был лишь первый букс в теме и первый опыт описания, да и то информации больше вышло чем в большинстве подобныx тем раздела.
Опыт приxодит со временем, не всем же дано быть талантливыми обзорщиками/писателями))
 

Здесь на форуме каждый божий день появляються темы вашей тематики,но ни один не размещает в блогах.Это первое.Второе.Читайте правила и критику воспринимайте конструктивно а не пытайтесь намекнуть на предвзятость к вам,потому как в других темах нет моих постов.Этих тем уже нет давно.В вашей теме я пока не вижу ни одной строки о как вы говорите помощи.Опыт который у вас тут у каждого второго.Тем более по буксам.Платят не платят это и так понятно.Смысл вашей темы в авторских блогах,поясните мне.Чем она особенней других подобных тем что тут были и может быть где то ещё и затерялись тут.Пока затерялись.
 

Вот вам пример темы где ТС делиться и естественно пожинает плоды своей работы.Присутствует мануал,отвечает на вопросы.Обновляет.Действительно предлагает своим рефералам инструменты для работы и инструкции.Это вам к размышлению куда двигаться ,небольшой совет.Тема ваша будет переведена в другой раздел.Пользователи сами решат достойна ли ваша тема жизни тут на форуме или как и остальные подобные на пару дней.
https://s1.piratehub.biz/threads/ma...olnom-avtomate-bez-vlozhenij-ot-avtora.10470/
 

Советую автору задуматься о источнике доходов, погугли что такое мотивированый трафик или incent, охота прям влупить дизлайк за букс...
 

очень интересная тема, автор продолжай писать посты буду следить за твоей веткой!
PS Реально ли в день по 400 рос руб зарабатывать? и за сколько времени такое заработать можно?!
 

вы серьезно?? вам интересно смотреть мемауры работы на буксе? заработать там реально 400 рублей, но для этого нужно 3-4 аккаунта на самых жирных буксах и 8-9 часов адской работы, то есть даже обычному школьнику это надоедает через 2 недели. Соглашусь с Velial нечего засорять подобным, была тема у анспикера по заработку на буксах, вот та тема еще имела место жить, но как показал опыт и она не сильно прибыльная, хотя трудоемкости в десятки раз меньше
 

Я понимаю что вам не интересно из-за того что заработок там маленький, может автор знает как разогнать эту тему на полную.
Даже я вам скажу не гуру буксов,и не только.Хороший заработок связан напрямую от количества ваших рефералов.Все буксы принцип один.
Был опыт в ojooо,на заре их становления.Вот там был доход на автомате.Вложился в премиум и рефов и доход в раз 10 больше за месяц от той суммы что вложил.
А сидеть самому поверьте смысла нет и времени столько нет.Ну разве что кто то сделает кликер для этого букса хороший.
 

Последнее редактирование:
Даже я вам скажу не гуру буксов,и не только.Хороший заработок связан напрямую от количества ваших рефералов.Все буксы принцип один.
Был опыт в ojooо,на заре их становления.Вот там был доход на автомате.Вложился в премиум и рефов и доход в раз 10 больше за месяц от той суммы что вложил.
А сидеть самому поверьте смысла нет и времени столько нет.Ну разве что кто то сделает кликер для этого букса хороший.
кстати ojoo походу сдулся((
 

Здесь на форуме каждый божий день появляються темы вашей тематики,но ни один не размещает в блогах.Это первое.Второе.Читайте правила и критику воспринимайте конструктивно а не пытайтесь намекнуть на предвзятость к вам,потому как в других темах нет моих постов.Этих тем уже нет давно.В вашей теме я пока не вижу ни одной строки о как вы говорите помощи.Опыт который у вас тут у каждого второго.Тем более по буксам.Платят не платят это и так понятно.Смысл вашей темы в авторских блогах,поясните мне.Чем она особенней других подобных тем что тут были и может быть где то ещё и затерялись тут.Пока затерялись.
потому что на такой шлак у этого форума хер не встает, ясно выражаюсь?
В вашей теме я пока не вижу ни одной строки о как вы говорите помощи
потому и нету что хер не стоит на такие заманчивые предложения.
Этих тем уже нет давно
вот именно братка, их нет уже давно, потому что они нах никому не нужны!
 

в этой фигне есть дельные советы, блин меня на смех пробирает)))
они есть))), но за 2013год, сейчас зайдите на вк таргет) удивитесь если там для вас хотяб 1 задание будет))
 

про сеофаст я врать ничего не буду норм букс, сам на днях забрел туда, увидел несколько простых заданий но дорогостоящих, решил их сделать, зареган там уже как больше 2-ух лет
вот че вышло, я сам офигел, и решил заскринить
Screenshot_1c36c4.png

с 12 до 3-ех часов, это по картинке я уже можно сказать замутил себе на домен, это для тех у кого нет денег совсем), и я задания эти делал нефига не три часа, я сделал все примерно за час, это дата расплаты со мной за мои действия
 

про сеофаст я врать ничего не буду норм букс, сам на днях забрел туда, увидел несколько простых заданий но дорогостоящих, решил их сделать, зареган там уже как больше 2-ух лет
вот че вышло, я сам офигел, и решил заскринить
Screenshot_1c36c4.png

с 12 до 3-ех часов, это по картинке я уже можно сказать замутил себе на домен, это для тех у кого нет денег совсем), и я задания эти делал нефига не три часа, я сделал все примерно за час, это дата расплаты со мной за мои действия
до полного счастья осталось чисто без "палева" тут свою реф ссылку на букс оставить ))))))
Пы. Сы. Согласен, букс хороший, сам с там когда-то был.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху