Раздача Обучение "СИ" или азы соц. инженерии от H2O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6bd91ccb740a.png
Недавно я создавал тему, в которой давал ссылку на человека обучающий данным ремеслом. Вскоре увидел что обучение закрыто, да и вообще он ушел с поста руководителя. Видя ситуацию на ОS, видя практически нулевую активность я сам начинаю обучать людей.
Итак, тема создана как жест доброй помощи проекту, по этому условия будут в плюс форуму

все кто станет поливать меня говном, мол так нельзя, то прошу Вас закрыть браузер, выключить устройство с которого находитесь и лечь спать

Для начала обучения нужно иметь репутацию выше 10 единиц, и иметь более 20 сообщений.
Как получить репутацию? Очень просто, выкладывайте полезные мануалы, способы, кейсы, и лично я буду ставить +
После выполнения выше указанных условий, оставите комментарий, с заявкой на обучение. "Я хочу обучится" и т.д.
Вот следовательно и все что я хотел сообщить....ах да..под хайдом оставлю данные для связи.

[HIDE="10"]Скайп для связи doctor_h2o [/HIDE]
 

у меня нет столько репутации, но очень хочу научиться, если не наберется людей, закинб пожалуйста в личку свою асю(или жабу)

Выложи 2-3 полезных курса, и я обязательно обучу тебя. А пока увы...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

6bd91ccb740a.png
Недавно я создавал тему, в которой давал ссылку на человека обучающий данным ремеслом. Вскоре увидел что обучение закрыто, да и вообще он ушел с поста руководителя. Видя ситуацию на ОS, видя практически нулевую активность я сам начинаю обучать людей.
Итак, тема создана как жест доброй помощи проекту, по этому условия будут в плюс форуму

все кто станет поливать меня говном, мол так нельзя, то прошу Вас закрыть браузер, выключить устройство с которого находитесь и лечь спать

Для начала обучения нужно иметь репутацию выше 10 единиц, и иметь более 20 сообщений.
Как получить репутацию? Очень просто, выкладывайте полезные мануалы, способы, кейсы, и лично я буду ставить +
После выполнения выше указанных условий, оставите комментарий, с заявкой на обучение. "Я хочу обучится" и т.д.
Вот следовательно и все что я хотел сообщить....ах да..под хайдом оставлю данные для связи.

*** скрытый текст ***

завтра напишу в скайп мне эта тема интересна.
 

Прохожу обучение у H2O!) Очень доволен. Человек очень отзывчивый, все подскажет и расскажет) На следующий же день получил уже профит)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху