Раздача Обучение "СИ" или азы соц. инженерии от H2O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6bd91ccb740a.png
Недавно я создавал тему, в которой давал ссылку на человека обучающий данным ремеслом. Вскоре увидел что обучение закрыто, да и вообще он ушел с поста руководителя. Видя ситуацию на ОS, видя практически нулевую активность я сам начинаю обучать людей.
Итак, тема создана как жест доброй помощи проекту, по этому условия будут в плюс форуму

все кто станет поливать меня говном, мол так нельзя, то прошу Вас закрыть браузер, выключить устройство с которого находитесь и лечь спать

Для начала обучения нужно иметь репутацию выше 10 единиц, и иметь более 20 сообщений.
Как получить репутацию? Очень просто, выкладывайте полезные мануалы, способы, кейсы, и лично я буду ставить +
После выполнения выше указанных условий, оставите комментарий, с заявкой на обучение. "Я хочу обучится" и т.д.
Вот следовательно и все что я хотел сообщить....ах да..под хайдом оставлю данные для связи.

[HIDE="10"]Скайп для связи doctor_h2o [/HIDE]
 

у меня нет столько репутации, но очень хочу научиться, если не наберется людей, закинб пожалуйста в личку свою асю(или жабу)

Выложи 2-3 полезных курса, и я обязательно обучу тебя. А пока увы...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

6bd91ccb740a.png
Недавно я создавал тему, в которой давал ссылку на человека обучающий данным ремеслом. Вскоре увидел что обучение закрыто, да и вообще он ушел с поста руководителя. Видя ситуацию на ОS, видя практически нулевую активность я сам начинаю обучать людей.
Итак, тема создана как жест доброй помощи проекту, по этому условия будут в плюс форуму

все кто станет поливать меня говном, мол так нельзя, то прошу Вас закрыть браузер, выключить устройство с которого находитесь и лечь спать

Для начала обучения нужно иметь репутацию выше 10 единиц, и иметь более 20 сообщений.
Как получить репутацию? Очень просто, выкладывайте полезные мануалы, способы, кейсы, и лично я буду ставить +
После выполнения выше указанных условий, оставите комментарий, с заявкой на обучение. "Я хочу обучится" и т.д.
Вот следовательно и все что я хотел сообщить....ах да..под хайдом оставлю данные для связи.

*** скрытый текст ***

завтра напишу в скайп мне эта тема интересна.
 

Прохожу обучение у H2O!) Очень доволен. Человек очень отзывчивый, все подскажет и расскажет) На следующий же день получил уже профит)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху