Раздача Нереально дешевые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ardaleon

Premium Lite
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
62
Реакции
273
домен .us (0,88$)
домен .bid (0,88$)
домен .club (0,88$)
домен .trade (0,88$)
домен .webcam (0,88$)
домен .pw (0,88$)
домен .xyz (0,15$)
домен .red (2,88$)
домен .kim (2,88$)
а так же домены (.pro) (.pink)(.blue)(.shiksha) по 2.88$ (и ещё целая куча разных, устал писать!)

А для любителей острых ощущений )) домен к примеру .security (2488,00$)

Всё это добро тут :

[HIDEL]реф : http://vk.cc/5fZ3f0
не реф : http://vk.cc/5fZ3xc[/HIDEL]


А ну и чуть не забыл, там очень часто проходят отличные акции, и можно нереально дёшево покупать домены! Было время я покупал по 5 центов домены в зоне .co + там что-то типо комиссии 12 центов.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

домен .us (0,88$)
домен .bid (0,88$)
домен .club (0,88$)
домен .trade (0,88$)
домен .webcam (0,88$)
домен .pw (0,88$)
домен .xyz (0,15$)
домен .red (2,88$)
домен .kim (2,88$)
а так же домены (.pro) (.pink)(.blue)(.shiksha) по 2.88$ (и ещё целая куча разных, устал писать!)

А для любителей острых ощущений )) домен к примеру .security (2488,00$)

Всё это добро тут :

***Скрытый текст***


А ну и чуть не забыл, там очень часто проходят отличные акции, и можно нереально дёшево покупать домены! Было время я покупал по 5 центов домены в зоне .co + там что-то типо комиссии 12 центов.
А продление доменов , сколько будет стоить ?
 

А продление доменов , сколько будет стоить ?


домены по акции отлично подходят под дорвеи! НО недавно на похожем ресурсе (не буду делать антирекламу, тк давно с ними работаю и буду дальше), отобрали уже отработанные .TOP домены! Дорвеи были по бурж, учебных тематик! Запрещённого ничего не было! Если точней, то отобрали не они, а регистраторы, с которыми такие сервисы-посредники работают.
9ddf472577db4c2ebeabe83310e229f2.png


Так, что если под, что то серьёзное, подумайте 7 раз! )))
 

домены по акции отлично подходят под дорвеи! НО недавно на похожем ресурсе (не буду делать антирекламу, тк давно с ними работаю и буду дальше), отобрали уже отработанные .TOP домены! Дорвеи были по бурж, учебных тематик! Запрещённого ничего не было! Если точней, то отобрали не они, а регистраторы, с которыми такие сервисы-посредники работают.
9ddf472577db4c2ebeabe83310e229f2.png


Так, что если под, что то серьёзное, подумайте 7 раз! )))
OS решит или оставить блокировку навсегда или ограничиться 5 днями.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху