Раздача Нереально дешевые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ardaleon

Premium Lite
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
62
Реакции
273
домен .us (0,88$)
домен .bid (0,88$)
домен .club (0,88$)
домен .trade (0,88$)
домен .webcam (0,88$)
домен .pw (0,88$)
домен .xyz (0,15$)
домен .red (2,88$)
домен .kim (2,88$)
а так же домены (.pro) (.pink)(.blue)(.shiksha) по 2.88$ (и ещё целая куча разных, устал писать!)

А для любителей острых ощущений )) домен к примеру .security (2488,00$)

Всё это добро тут :

[HIDEL]реф : http://vk.cc/5fZ3f0
не реф : http://vk.cc/5fZ3xc[/HIDEL]


А ну и чуть не забыл, там очень часто проходят отличные акции, и можно нереально дёшево покупать домены! Было время я покупал по 5 центов домены в зоне .co + там что-то типо комиссии 12 центов.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

домен .us (0,88$)
домен .bid (0,88$)
домен .club (0,88$)
домен .trade (0,88$)
домен .webcam (0,88$)
домен .pw (0,88$)
домен .xyz (0,15$)
домен .red (2,88$)
домен .kim (2,88$)
а так же домены (.pro) (.pink)(.blue)(.shiksha) по 2.88$ (и ещё целая куча разных, устал писать!)

А для любителей острых ощущений )) домен к примеру .security (2488,00$)

Всё это добро тут :

***Скрытый текст***


А ну и чуть не забыл, там очень часто проходят отличные акции, и можно нереально дёшево покупать домены! Было время я покупал по 5 центов домены в зоне .co + там что-то типо комиссии 12 центов.
А продление доменов , сколько будет стоить ?
 

А продление доменов , сколько будет стоить ?


домены по акции отлично подходят под дорвеи! НО недавно на похожем ресурсе (не буду делать антирекламу, тк давно с ними работаю и буду дальше), отобрали уже отработанные .TOP домены! Дорвеи были по бурж, учебных тематик! Запрещённого ничего не было! Если точней, то отобрали не они, а регистраторы, с которыми такие сервисы-посредники работают.
9ddf472577db4c2ebeabe83310e229f2.png


Так, что если под, что то серьёзное, подумайте 7 раз! )))
 

домены по акции отлично подходят под дорвеи! НО недавно на похожем ресурсе (не буду делать антирекламу, тк давно с ними работаю и буду дальше), отобрали уже отработанные .TOP домены! Дорвеи были по бурж, учебных тематик! Запрещённого ничего не было! Если точней, то отобрали не они, а регистраторы, с которыми такие сервисы-посредники работают.
9ddf472577db4c2ebeabe83310e229f2.png


Так, что если под, что то серьёзное, подумайте 7 раз! )))
OS решит или оставить блокировку навсегда или ограничиться 5 днями.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху