Бизнес Наталья Смирнова - Обучение финансам. On-line Школа финансового советника

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

спасибо. я уже исправила по совету одного рекомендателя... но все равно скачаю и сравнб и твой вариант
А зачем?Сравните адрес и ваших и этих,они эдентичны.Так что,это тот же самый и ничем не отличается,потому что,то он и есть.
 

Аншлаг и полное разочаровние: курс не полный. Видиоуроки некоторые не открываются или я только не могу их открыть. Для тех, кто хочет развиваться в этой ниши или консультировать - предлагаю дополнительно воспользоваться самостоятельным изучением этой темы или курсами Нааташи Закхайм "Властелин денег" Тайна денег" Инвест гений"
2. Аргашоков Роман " Секреты управления личными финансами" "Семинары" и " как избавиться от долгов" " таблицы для ведения личного бюджета"
3. Морейнис Аркадий " Как привлечь инвестиции?" можно " Максим Темченко " клуб миллионеров - там подробно все рассматривается вся работа в сфере инвестиций" и многое другое
Для тех, кто желает самостоятельно изучить эту тему, в помощь вам составлю всю программу по 8 блокам Натальи Смирновой. Следите за перепиской.

кто скачал курс по моей ссылке пароль тотже 1234 Удачи ВСЕМ!
Можете пожалуйста скинуть курс Максима Темченко? Заранее благодарю.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху