Бизнес Наталья Смирнова - Обучение финансам. On-line Школа финансового советника

Школа финансового советника – это обучение продолжительностью 2 месяца, которое состоит из 8 блоков:


1. Личный финансовый план
2. Инвестиции
3. Инвестиции за рубежом, отчетность, связанная с зарубежными инвестициям
4. Налог на доходы физических лиц
5. Как правильно брать кредит
6. Стресс-тесты
7. Пенсия
8. Бизнес независимого финансового советника
Каждый блок состоит из on-line семинара, вебинаров, сопроводительных материалов, выполнения практических заданий по теме и тестов. В конце всего курса – дипломная работа по составлению персонального финансового плана от первой встречи с клиентом и выявления его целей и ситуации до презентации плана клиенту.



Для кого школа финансовых советников:

- Для тех, кто хочет взять свои финансы под контроль, разобраться в финансовом планировании, инвестициях, кредитах, страховании, пенсионном обеспечении и налогообложении;
- Для тех, кто хочет освоить новую профессию независимого финансового советника – одну из динамично развивающихся и перспективных профессий в период финансовой нестабильности;
- Для тех, кому интересен дополнительный источник дохода от работы финансовым советником;
- Для сотрудников банков, управляющих компаний, брокеров, страховых компаний, НПФ и т.д., которые хотят повысить свой профессионализм, расширить кругозор и научиться новым техникам работы с клиентами;
- Действующим финансовым советникам, которые хотят повысить свою квалификацию, усилить практические навыки работы с клиентами и подбора финансовых инструментов.

Что на выходе обучения в школе финансовых советников:

- Вы научитесь персональному финансовому планированию;
- Вы узнаете все про инвестиции в РФ и за рубежом, основы пенсионного, валютного и налогового законодательства РФ, будете разбираться в кредитовании и страховании;
- Вы освоите бизнес финансового советника, тонкости его организации, практику работы с клиентами и подбора финансовых решений под цели;
- Вы получите возможность стать частью компании «Персональный советник», имеющей успешный 8-летний опыт независимого финансового консультирования в РФ, и начать свой бизнес финансового советника прямо сейчас при поддержке опытных наставников компании;
- Все полученные знаний вы будете отрабатывать на практике на конкретных примерах, что позволит освоить материал в короткие сроки

Подробная программа на продажнике
Цена: 29950 рублей

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
буду применять, надеюсь, этот метод положительно отразиться на результатах моей работы. Спасибо!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Все понятно... а как же быть?.. Симпатии заработала , а ссылка действительно не рабочая.. Ребята поделитесь ссылкой, кто успел скачать... очень нужно....
 

Аншлаг и полное разочаровние: курс не полный. Видиоуроки некоторые не открываются или я только не могу их открыть. Для тех, кто хочет развиваться в этой ниши или консультировать - предлагаю дополнительно воспользоваться самостоятельным изучением этой темы или курсами Нааташи Закхайм "Властелин денег" Тайна денег" Инвест гений"
2. Аргашоков Роман " Секреты управления личными финансами" "Семинары" и " как избавиться от долгов" " таблицы для ведения личного бюджета"
3. Морейнис Аркадий " Как привлечь инвестиции?" можно " Максим Темченко " клуб миллионеров - там подробно все рассматривается вся работа в сфере инвестиций" и многое другое
Для тех, кто желает самостоятельно изучить эту тему, в помощь вам составлю всю программу по 8 блокам Натальи Смирновой. Следите за перепиской.

кто скачал курс по моей ссылке пароль тотже 1234 Удачи ВСЕМ!
 

Аншлаг и полное разочаровние: курс не полный. Видиоуроки некоторые не открываются или я только не могу их открыть. Для тех, кто хочет развиваться в этой ниши или консультировать - предлагаю дополнительно воспользоваться самостоятельным изучением этой темы или курсами Нааташи Закхайм "Властелин денег" Тайна денег" Инвест гений"
2. Аргашоков Роман " Секреты управления личными финансами" "Семинары" и " как избавиться от долгов" " таблицы для ведения личного бюджета"
3. Морейнис Аркадий " Как привлечь инвестиции?" можно " Максим Темченко " клуб миллионеров - там подробно все рассматривается вся работа в сфере инвестиций" и многое другое
Для тех, кто желает самостоятельно изучить эту тему, в помощь вам составлю всю программу по 8 блокам Натальи Смирновой. Следите за перепиской.

кто скачал курс по моей ссылке пароль тотже 1234 Удачи ВСЕМ!

Совсем совсем всё так плохо с курсом Натальи?
 

Возможно % 60-70.. Посмотри, возможно получиться открыть уроки
MTKnp5BB8

или посмотри по ссылке https://cloud.mail.ru/public/ER95/MTKnp5BB8
 


Обратите внимание

Назад
Сверху