Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

какая версия антика? дрова внутри виртуалки установлены?

у меня проблем с этим нет на версии 2.03. внутри виртуалки стоят дрова 1080ти

причем физический комп на котором все крутится очень слабый с видяхой м серии
а какая именно видюха?? у меня на ноуте с видеокартой gt730m при установке дров прописывается только в диспетчере устройств.но в chrome://gpu software only.

хочу сменить ноутбук,подскажите от какого номера в рейтинге будет 100% включаться аппаратное ускорение?
Видеокарты для ноутбуков | Список мобильных видеокарт производителей ATI, NVIDIA, Intel GMA и других | Рейтинг производительности :: Ноутбук-Центр
 

У меня при связанном клонировании почему то создает машины с полностью одинаковым железом.
В анонсе видел сообщение, что можно самому менять железо, но в видео этого нет, а из опций вижу только HWID, где в опциях рандомная смена. Но у меня почему то не работает. В чем может быть причина?
UPD. Так происходит видимо только на драйверах с amd radeon.
Nvidia меняет проц и видюху
 

Последнее редактирование:
У меня при связанном клонировании почему то создает машины с полностью одинаковым железом.
В анонсе видел сообщение, что можно самому менять железо, но в видео этого нет, а из опций вижу только HWID, где в опциях рандомная смена. Но у меня почему то не работает. В чем может быть причина?
все правильно
после создания ты должен через antiOS поменять железо и отпечаток браузера и перезагрузить систему
 

парни сейчас накатываю новую версию антика и повторно пересматриваю гайд от вектора
обратил внимание что у него при установке из англ образа достапна win 10 pro N

в русском образе такой видны нет. качал с сайта микрософт. где ее взять?
 

все правильно
после создания ты должен через antiOS поменять железо и отпечаток браузера

Железо формируется сразу при создании клона. Это железяка. AntiOS меняет идентификаторы, тоесть программные отпечатки, а не железо.
Ну а при установке драйверов получается один и тот же результат- видюха одна и та же ставится, какую бы не выбрнал
 

парни сейчас накатываю новую версию антика и повторно пересматриваю гайд от вектора
обратил внимание что у него при установке из англ образа достапна win 10 pro N

в русском образе такой видны нет. качал с сайта микрософт. где ее взять?

Они походу есть только в зарубежных сборках. Ставил английскую и чешскую- там были. В русской нет
 

Железо формируется сразу при создании клона. Это железяка. AntiOS меняет идентификаторы, тоесть программные отпечатки, а не железо.
Ну а при установке драйверов получается один и тот же результат- видюха одна и та же ставится, какую бы не выбрнал
через ярлык на рабочем столе дрова ставишь?
 

через ярлык на рабочем столе дрова ставишь?

В диск захожу, копирую папку с драйверами на рабочий стол и ставлю.
Я уже сделал апдейт первого сабжа. Проблема у меня походу тока с амд дровами
 

В диск захожу, копирую папку с драйверами на рабочий стол и ставлю.
Я уже сделал апдейт первого мабжа. Проблема у меня походу тока с вид дровами
я без копирования папки на новых клонах ставлю дрова
и они правильно отображаются в диспетчере

че у тебя за проблема - хз
 

нет
браузеры железо не видят

Да, но они же видят разрешения экрана, видео карту или нет? В общем я так и не понял, если я работаю только с браузерами, делать полное копирование или сквозное и меняет ли данные при сквозном клонировании установка драйнеров на материнскую ос или нет.

P.S. Насчёт того, что гугл не даёт почту создать - пофармите куки хотя бы на 10-20 сайтах по 5-10 минут на каждом, я более 10 гугл почт создал без смс и привязки почты, проверил почты что решил неделю назад все живые.
 

1. В эту версию АнтиОС ничего не буду добавлять т.к. уже готова новая версия
2. По разрешениям экрана - можете выслать скриншот доступных разрешений (при выборе максимального разрешения экрана) и я оперативно пофикшу
Отправил скриншот в телеграм саппорту. СПСБ
 

Да, но они же видят разрешения экрана, видео карту или нет? В общем я так и не понял, если я работаю только с браузерами, делать полное копирование или сквозное и меняет ли данные при сквозном клонировании установка драйнеров на материнскую ос или нет.
насколько я понимаю сайты видят только окно браузера
если оно развернуто = можно определить разрешение экрана

видео карту не видят. но от видяхи зависят отпечатки канваса

с браузерами достаточно связаного копирования
 

P.S. Насчёт того, что гугл не даёт почту создать - пофармите куки хотя бы на 10-20 сайтах по 5-10 минут на каждом, я более 10 гугл почт создал без смс и привязки почты, проверил почты что решил неделю назад все живые.
ты регаешь гмаил ру или гмил сша? потому что все памперы только под сша

мне нужны русские гмыла
 

ты регаешь гмаил ру или гмил сша? потому что все памперы только под сша

мне нужны русские гмыла

Русские гмейл. Я сначала удивился, когда читал, что многие не могут зарегить почты гмейла, так как я их регил одну за другой без проблем. Причём смешно было то, что я с телефона не мог регить, просил телефон или банил аккаунт, а с виртуалки спокойно. Единственное что я делал перед регистрацией набивал куки - просто взял топ100 сайтов и открывал их по 1-5 минут на каждый сайт (есть плагин boostcockies) или как то так, в него грузишь список и он фармит куки.

"видео карту не видят. но от видяхи зависят отпечатки канваса"

Я правильно понял, что мы делаем связное, далее устанавливаем драйвера и канвас меняется? Если да, то затестирую. Я только всё настроил на прошлой версии, боюсь менять на новую)
 

Русские гмейл. Я сначала удивился, когда читал, что многие не могут зарегить почты гмейла, так как я их регил одну за другой без проблем. Причём смешно было то, что я с телефона не мог регить, просил телефон или банил аккаунт, а с виртуалки спокойно. Единственное что я делал перед регистрацией набивал куки - просто взял топ100 сайтов и открывал их по 1-5 минут на каждый сайт (есть плагин boostcockies) или как то так, в него грузишь список и он фармит куки.
спс потестирую

Я правильно понял, что мы делаем связное, далее устанавливаем драйвера и канвас меняется? Если да, то затестирую. Я только всё настроил на прошлой версии, боюсь менять на новую)
клонируешь систему через связанное клонирование
потому через антиос меняешь все что меняется
ставишь дрова
и снова в антиос меняешь отпечаток браузера
 

кто разобрался как отключать обновы виндуса на клонах?

подключен через быстрый инет - не качает

как только начинаю работать с медленным инетом - сразу качает обновы нах ненужные
 

А что вы подразумеваете под созданием gmail без телефона? Вот у меня были gmail которые после ввода имени и пароля телефон вообще не спрашивали, там это поле было как optional. А сейчас случилось что запросило сразу телефон, я его ввел но гугл сказал что этот телефон использовать не можете. Я по совету вектора все переустановил. И опять запросило телефон, но в этом раз пришла смска с кодом. Дальше было меню где надо было ЛИБО телефон ввести ЛИБО резервный имейл. И я ввел имейл. Это считается что gmail без телефона или нет? Вроде как номер не привязан? Или без телефона это как у меня в первом случае когда телефон не вводишь ни на одном из этапов создания почтового ящика?
 

Похожие темы

Назад
Сверху