Vektor T13 Настройка бесплатного антидетекта от VektorT13 шаг за шагом.

а какая именно видюха?? у меня на ноуте с видеокартой gt730m при установке дров прописывается только в диспетчере устройств.но в chrome://gpu software only.
gtx 560m
 

У Вас отличная стратегия.
Действительно гуглу очень важна актинвость юзера (только не куки сайта, а профиль гугл аналитики) для этого в свлое время я и создал Google Pumper
можно комментарий на предмет работоспособности следующей схемы:

нагуливаю куки на быстром инете (100 мегабит)

потом переключаюсб на медленный (1 мегабит, другой диапозон ип) инет и пытаюсь регистрировать акки гмаил

??
 

можно комментарий на предмет работоспособности следующей схемы:

нагуливаю куки на быстром инете (100 мегабит)

потом переключаюсб на медленный (1 мегабит, другой диапозон ип) инет и пытаюсь регистрировать акки гмаил

??
вопрос снимается
буду сам тестировать и отпишу результат
 

По поводу gmail , сразу после установки системы открываю chrome и регистрирую новую почту без смс , так же портал Firefox с установленными расширениями которые заменяют платные браузерные антидедекты и тот же результат - почта без смс. Совет,ищите чистые socks.
 

Вектор подскажи что не так, драйвера устанавливаются( в настройках видеокарты они есть) , но при смене разрешения кол-во выбора разрешений то же что и до установки драйверов.
 

Вектор подскажи что не так, драйвера устанавливаются( в настройках видеокарты они есть) , но при смене разрешения кол-во выбора разрешений то же что и до установки драйверов.

В основных настройках виртуальной машины нужно выставить разрешение Любое.





 

Добрый день, у меня вопрос такого характера. Я хотел "перемещать" виртуальные системы между двумя пк, дело в том, что у меня 1 пк с картой нвидия, 2 пк с картой радеон. Я могу как-то установить не конфликтные драйвера, чтобы на обоих машинах система работала?
 

По поводу gmail , сразу после установки системы открываю chrome и регистрирую новую почту без смс , так же портал Firefox с установленными расширениями которые заменяют платные браузерные антидедекты и тот же результат - почта без смс. Совет,ищите чистые socks.

Вы разобрались как задавать свои данные через эти плагины? Из того что я увидел, там подставляются рандомные значения.
 

Прочитал все ответы в теме, спасибо что отвечаете на все вопросы). Выше видел ваш ответ про "отключение обновления драйверов" подскажу как я "кустарно" это решил. Я установил AntiOS и включил все настройки файервола, чтобы все активности шли через проксифайер. Но в систему добавил 3g модем по usb кабелю и поставил браузер Chrome в исключения для файервола. Иными словами, у меня браузер работает через 3g модем, а всю остальную сетевую активность "убивает" проксифаер, так как в нём не установлен прокси. И у меня просто ничего лишнего не качается.

Можно вопрос по этому:

По поводу железа, веб ресурсы могут видеть следующюю аппаратную часть (тут указаны только прямые запросы):
1. Монитор - Разрешение, DPI, масштаб
2. Видеокарту - Только текстовый параметр имени видеокарты
3. Процессор - марку процессора (текст) и количество ядер
4. Объем оперативной камеры
5. USB контроллер (его Device ID и Vendor ID)
6. Любые подключенные USB устройства
7. Клавиатура + мышка (device id и vendor id)
8. Вебкамера
9. Микрофон
10. ВР шлем
11. Количество колонок
12. Принтер

Я думаю вы видели в сети массу "антидетект" браузеров, я читал ваш ответы ответы про них в FAQ и что вы о них думаете. Вопрос в том, есть ли возможность собрать из имеющихся в свободном доступе браузер со схожими функциями? Чтобы в рамках браузера эмулировать разные профили и сидеть с одной виртуалки в сети, а не с множества? Было бы здорово :)

По поводу модема - инетерсное решение.

По поводу как собрать сбраузер самому - актуальной информации сейчас нет, т.к. это бесперспективная тема, но Вы можете воспользоваться небольшой статьей:
Превращаем Mozilla Firefox в антидетект
 

Я пока встречал три сценария:
1) после заполнения имени и пароля требует ввести номер и принять смс. Но потом переводит в меню где на выбор дается либо резервный имейл указать, либо указать телефон. Т.е. телефон указывать необязательно. Хотя до этого просили ввести номер и принять смс.

2) после заполнения имени и пароля требует ввести номер и принять смс. Но вылазит ошибка что мол этот телефон не можете привязать(уже разобрались как с этим бороться).

3) после заполнения имени и пароля переводит в меню где на выбор дается либо резервный имейл указать, либо указать телефон. Т.е. страницу где нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ввести номер и принять смс нет.

Вопрос:
1) Как я понимаю есть и 4-ый вариант когда запросят обязательно привязать телефон?
2)если все идет по сценарию как в 1-ом пункте, то получается что телефон не привязан? И сколько таких имейлов можно создать на один телефон?

Немного не верно, лучшим результатом является вариант 3
Остальные варианты рассматривать нет смысла т.к.в их случае система защиты Гугл уже нас идентифицировала.
 

Добрый день, у меня вопрос такого характера. Я хотел "перемещать" виртуальные системы между двумя пк, дело в том, что у меня 1 пк с картой нвидия, 2 пк с картой радеон. Я могу как-то установить не конфликтные драйвера, чтобы на обоих машинах система работала?

Здравствуйте, увы графические процессоры и самое главное - поддерживаемые расширения обработки 3Д графики сильно отличаются между Нвидиа и АТИ производителями. Против какой антифрод системы Вы работаете? Может существовать вариант,что указанная Вами система вообще не проверяет данные графики и видеокарты.
 

Здравствуйте, увы графические процессоры и самое главное - поддерживаемые расширения обработки 3Д графики сильно отличаются между Нвидиа и АТИ производителями. Против какой антифрод системы Вы работаете? Может существовать вариант,что указанная Вами система вообще не проверяет данные графики и видеокарты.

Facebook, на сколько я понял они проверяют Canvas

Ещё вопрос, если я добавлю карточку нвидия во 2й пк (есть старая 560 карта), в случаи двух карта система будет работать? (я так понимаю, что надо будет указать, чтобы приложение запускалось от карты нвидия).

Ещё вопрос, если мы хотим обновить антидетект на след версию, те образы которые были созданы со старой - надо переустанавливать или мы просто сносим старый антик и ставим новый и подгружаем к нему старые образы системы?
 

Последнее редактирование:
Hi, I followed this guide
but i can't find the nvidia vgpu controller inside the guest addition.
I get this:
2020-05-17-115812.png
 


Похожие темы

Назад
Сверху