Разное Накидайте идей

Maksimsh

Premium Lite
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
52
Добрый день, ребят

Помогаю призывникам отстаивать свои права в военкоматах
Столкнулся с проблемой привлечения клиентов
В основном работает только сарафанка и анкетирование на улицах, таргет вк по возрасту результатов не дает. Тупо не записываются на бесплатные консультации.
Хотелось бы побольше привлекать людей в онлайне

Кто что может посоветовать?
Буду благодарен каждому
 

Помогаю призывникам отстаивать свои права в военкоматах
Весьма интересно,а каким образом ? С каких пор в военкомат призывник приходит с представителем по правам?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Записывайся на консультацию и узнаешь))
Серьёзно? Я в своё время уже отдал долг Родине.А в то время служилось не так сейчас.
Если вы думаете то данная тема поможет вам набрать на консультации то вы заблуждаетесь.
Курсов и прочей лабуды от гуру по откосу валом.
 

Серьёзно? Я в своё время уже отдал долг Родине.А в то время служилось не так сейчас.
Если вы думаете то данная тема поможет вам набрать на консультации то вы заблуждаетесь.
Курсов и прочей лабуды от гуру по откосу валом.
Это была шутка..
Я здесь не для поиска клиентов
 

найми Шалупонь пусть раскидывают листовка по магазинам, так же клеют по подьездам, как дополнительный трафик если в таргете все плохо
 

Зарабатывать нужно не на том, как откосить и всю жизнь ходить с этим клеймом. А наоборот, придумать зарабатывать по привлечению откосившихся или чем то другим.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху