Личностный рост [Книга]Неделя без жалости к себе

Maksimsh

Premium Lite
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
44
Реакции
52
Недельная программа Ларссена — это своеобразная гражданская версия той «Адской недели». По мнению автора, её может опробовать самый обычный человек. При этом отрываться от производства не только не обязательно, но и не рекомендуется.

Главная идея книги: проживите 7 дней на пределе своих возможностей. Так, как вы могли бы жить каждый день, если бы вам не мешали лень, страхи, несобранность, плохое настроение, неважная погода… Да мало ли какие препятствия на пути к цели можно придумать!

Так вот, Ларссен предлагает провести неделю максимально продуктивно. При этом предполагается, что вы будете жить по жёсткому графику.

Основные правила адской недели:

  • подъём — в 5:00 (даже в выходные);
  • отход ко сну — в 22:00;
  • только здоровая пища;
  • телевизор под запретом;
  • никаких социальных сетей и общения не по делу в рабочее время;
  • максимальная концентрация на выполняемых заданиях;
  • тренировки минимум 1 раз в день минимум по 1 часу.
Собираюсь пройти такую неделю. Отпишусь о результатах)

[HIDEPL="2,2"]https://yadi.sk/i/LTsVs6zh3GDfhp [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Желаю удачи, если выполнишь условия - не узнаешь себя через неделю. Намерено создавал себе подобный опыт. По началу - трудно, потом приятно и радостно. Возможно, захочешь продолжить и дальше по истечению 1 недели. 2 препятствия, которые заметил - перенос дел на потом и гордость от первых результатов, что приводит к расслаблению еще до конечного достижения цели. Желаю успехов автору и всем марафонцам =)
 

Как раз тайм что-то про менеджмент искал. Довольно часто не хватает простого пинка, чтобы наконец привести свои дела в порядок.
 

Кто уже прошел адскую неделю? Отпишите, большой ли откат получили?
Я помню как-то проходил 3-х недельный марафон Парабеллума с Мрочковским по личностному росту и продуктивности, так потом на месяц вообще на всё забил, как амёба был. Теперь опасаюсь подобных опытов. Хотя не мешало бы себя взбодрить чем-нибудь.
 

читал. есть на рутрекере.
прикольная книга. на 100% следовать не получалось, но ложился в 10, вставал в 6. в течение недели бегал каждый день.
мотивирует не слабо, но се это ограничилось неделей
 

Я помню как-то проходил 3-х недельный марафон Парабеллума с Мрочковским по личностному росту и продуктивности, так потом на месяц вообще на всё забил, как амёба был. Теперь опасаюсь подобных опытов. Хотя не мешало бы себя взбодрить чем-нибудь.
Ну, так без фанатизма надо. А вообще, самомотивация рулит, т.е. понимание "ради чего?". Если этого понимания нет, то все тренинги будут иметь временный эффект.
 

У крупных деятелей наверняка вся жизнь так - на пределе, а тут неделька. Однозначно надо опробовать, такой опыт только в большой плюс выльется, а если нет, то всё равно опыт. Всем успехов!!
 

Спасибо большое всем кто дал мне возможность добраться до этой книги, всех плюсую! Кому как, а я недавно понял, что знаний у меня предостаточно, опыта хватает, схем достаточно, но самое главное- движущей силы которая двигала бы меня не периодами, а постоянно - не хватает. Жизнь потом подскажет когда темп снизить, когда результаты будут не время от времени, а постоянные, когда механизмы все будут запущены, останется управлять! Всем успехов!
 

Прошлым летом проходил подобную вещь, только не одну, а две недели. Находился вне дома, ложился в 10, вставал в 6. Приемы пищи по расписанию, спорт: бег на 3-5 км, подтягивания, силовые упражнения (по желанию), много времени на свежем воздухе, день расписан почти по минутам... Такая некая система, близкая к армейской))
В общем, после таких мероприятий действительно начинает казаться, что любая задача по силам, убивается лень, выполняется много работы и т.д. Стоит иногда проходить такую неделю хотя бы ради описанных результатов. Да и в общем никто не отрицает, что регулярно проходя через сложные ситуации, то есть выходя из зоны комфорта, можно затем браться почти за любое дело, казавшееся до этого безнадежным, и, что характерно, результат будет в большинстве случаев положительным.
 

В общем, после таких мероприятий действительно начинает казаться, что любая задача по силам, убивается лень, выполняется много работы и т.д. Стоит иногда проходить такую неделю хотя бы ради описанных результатов. Да и в общем никто не отрицает, что регулярно проходя через сложные ситуации, то есть выходя из зоны комфорта, можно затем браться почти за любое дело, казавшееся до этого безнадежным, и, что характерно, результат будет в большинстве случаев положительным.
Даже мотивировал немного, спасибо
 

Если бы интернет хотя бы небольшое время в день был разрешен, то я бы выдержала такой "ад". Но совсем быть только в делах без даже минутного отвлечения не интересно. У меня это точно отразится на настроении в худшую сторону.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху