Раздача Мощная база групп Вконтакте с открытыми стенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мощная база групп Вконтакте с открытыми стенами

Пользовательская раздача. Мощная база групп Вконтакте с открытыми стенами

Группы с открытыми стенами ВКонтакте. Направления которой касается бизнеса, фирм и подобного рода тематики. Чтобы вам было легче отличить и выбрать для себя нужную вам базу — мы разделили её по категориям. Как и всегда — все группы проверялись на открытость, потому база достойная. Ниже предоставлена таблица, в которой предоставлена тематика и количество групп.

- Бюджет: 397 групп
- Депозиты: 370 групп
- Капитал: 664 групп
- Офис: 470 групп
- Сотрудник: 848 групп
- Торговля: 758 групп
- Фирма: 717 групп

Данная база очень поможет привлечь посетителей в собственную группу. Или же можно привлечь трафик на сайт, конечно же если он будет подобной тематики. Я думаю Вы сами разберетесь как использовать данную базу, главное что она есть у вас — а все остальное это дело времени.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

База качественная, но уже около 70 % открыто от первоначального числа.
А вы вручную посты пишите? Если есть какой софт, огромная просьба, напишите в ЛС
Пользуйтесь рандомизатором, есть в любом спамерском софте. (Или бесплатный софт - сервис для размножения статей - linksfarm . ru)
 

Спасибо за базу. Скажите, в случае чего забанят человека или группу, которая рекламируется? Не хочется потерять группу,
За спам банят и человека, и группу, поэтому группу на мой взгляд всё-таки лучше без активного спама раскручивать.
 

За спам банят и человека, и группу, поэтому группу на мой взгляд всё-таки лучше без активного спама раскручивать.
а какие способы лучше использовать?
- Конкурсы за репосты
- платная реклама в других группах
- платная реклама группы в вк
Вот у меня сегодня страницу заблокировали, просто за приглашение людей в группу (самым обычным способом 40 друзей в день). Куда ж еще безобиднее?)
Может еще какие-то способы подскажите?
 

а какие способы лучше использовать?
- Конкурсы за репосты
- платная реклама в других группах
- платная реклама группы в вк
Вот у меня сегодня страницу заблокировали, просто за приглашение людей в группу (самым обычным способом 40 друзей в день). Куда ж еще безобиднее?)
Может еще какие-то способы подскажите?
О чем мной вчера и писалось - за приглашения, спам и т.д. будет быстрый бан как акка, так и группы. Кстати приглашения в группу тоже считаются спамом, хоть и не таким серьезным, как к примеру массово с чужих аков спамить. Лучше добавляйте сначала человека к себе в друзья, а потом уже кидайте ему приглашение в группу, так банов можно будет избежать, хотя тоже особо усердствовать не стоит.
Про раскрутку - да, всё правильно - конкурсы и розыгрыши (условие участия -вступление в Вашу группу и репост розыгрыша), платная реклама, взаимопиар, прописывание хештегов к постам. В сети много статей по раскрутке групп, почитайте, поищите.
 

а какие способы лучше использовать?
Может еще какие-то способы подскажите?
Дам еще такой совет, зарегистрируйте себе еще один акк и назначьте этот акк администатором группы, для того, что, если заблокируют основной акк - у Вас будет доступ к статистике и инструментам группы с другого акка.
 

Дам еще такой совет, зарегистрируйте себе еще один акк и назначьте этот акк администатором группы, для того, что, если заблокируют основной акк - у Вас будет доступ к статистике и инструментам группы с другого акка.
так и было. было несколько аккаунтов у которых был доступ к группе, но заблокировали эти все аккаунты одним разом.
 

Полагаю со всех акков были приглашения? 1 акк должен быть чист в плане приглашалок, чтобы через него был доступ к группе, в случае чего.
 

теперь уже поняла. а если с чужих купленных аккаунтов буду приглашать в свою группу есть шанс что группу забанят? Или только аккаунты с которых в этот день приглашали?
 

теперь уже поняла. а если с чужих купленных аккаунтов буду приглашать в свою группу есть шанс что группу забанят? Или только аккаунты с которых в этот день приглашали?
Группу забанят обязательно. Тут даже не нужно знать алгоритмов фильтров ВК, просто подумайте с множества акков льется спам со ссылкой на одну группу.....Какие мысли у Вас? У ВК тоже)
 

Группу забанят обязательно. Тут даже не нужно знать алгоритмов фильтров ВК, просто подумайте с множества акков льется спам со ссылкой на одну группу.....Какие мысли у Вас? У ВК тоже)
т.е. вы хотите сказать что если кому-то нужно убить мою группу , ему просто надо по 2 руб купить аккаунтов и заспамить ими приглашениями в мою группу и группа моя уйдет в никуда?
 

т.е. вы хотите сказать что если кому-то нужно убить мою группу , ему просто надо по 2 руб купить аккаунтов и заспамить ими приглашениями в мою группу и группа моя уйдет в никуда?
Если группа молодая, то запросто. Если с репутацией, активностью, приличным посещением уников, репостами, лайкими, то вполне себе можно оправдаться, что "негодяи" поработали, но если конкуренты действительно захотят группу Вашу убить, то будут не только с акков спамить, есть и другие способы. Поэтому всегда нужно следить за "поведением" своей группы и в случае аномальности любого рода, первому писать в ТП с просьбой проанализировать трафик и активность группы на предмет фрода от недоброжелателей. Как то так. Я конечно не особый знаток групп и пабликов в ВК, но в своё время была необходимость создать группу и продвигать её, тогда то и пришлось познавать все основные нюансы.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху