Раздача Модули управления реальностью - Ковалев (2016)

Интеграция мастерства. Модули управления реальностью

Автор: Ковалев Сергей Викторович

Описание:

Семинар уровня Мастер 14-15 мая 2016г.

Будет представлена совершенно оригинальная версия, которую правильно было бы назвать не «система управления реальностью» , а «система изменения реальности». Модель, с помощью которой действительно, перепрограммировав своё сознание, вы сможете кардинально перепрограммировать своё бытие. Каждый человек, который сделает это занятие, что называется от «А» до «Я» гарантированно получит изменение своей собственной реальности.

Аудиозапись семенара MP3 + раздатка
 

Последнее редактирование модератором:
Уже давно замечаю, что здесь самый известный коуч-психолог (о психотерпевте я молчу) к самой простейшей своей почти "слесарной" методики придумает витиеватый подход или название (что-то типа из ядерный физики и кибернетики), а потом этими названиями людям мозг выносит. А, в большей части, всего его методики сводятся к волевой и эгоцентричной суггестии. При этом изначальный диагноз клиента (шизофрения, МДП, невроз) для него абсолютно никакого значения не имеет. Пытался смотреть и слушать его методики - но больше 30 минут меня не хватает - скучно становится :(
 

Уже давно замечаю, что здесь самый известный коуч-психолог (о психотерпевте я молчу) к самой простейшей своей почти "слесарной" методики придумает витиеватый подход или название (что-то типа из ядерный физики и кибернетики), а потом этими названиями людям мозг выносит. А, в большей части, всего его методики сводятся к волевой и эгоцентричной суггестии. При этом изначальный диагноз клиента (шизофрения, МДП, невроз) для него абсолютно никакого значения не имеет. Пытался смотреть и слушать его методики - но больше 30 минут меня не хватает - скучно становится :(

Поделитесь с нами более эффективными! Пока Ковалев мне только радость приносил =)
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

чень самоуверенный, но интересныи специалист, ослушаю отпишусь

Согласен! Самоуверенный, но как ни крути эффективный. Да и если психотерапевт будет не уверенный....врядли кого он "излечит"!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху