Личностный рост Джеймс Трипп - "Гипноз без Транса" - Ритуалы быстрого наведения

Готовы стать настоящим мастером быстрого наведения?
...узнайте все от и до и станьте настоящим адептом гипнотического искусства быстрого наведения!

Структуры наведения
Базовые и продвинутые навыки
Ключевые концепции и понятия
Психологические тонкости


Продолжительность: около 9 часов
Перевод: субтитры + транскрипция

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Хороший материал. Есть что взять на заметку. Конечно, особенно будет полезен профессионалам в сфере гипноза.

Скорее всего только профессионалам в сфере гипноза.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Скажу так, что гипнотерапевтам точно будет полезно. Лично я взял для работы некоторые фишки.
Добрый день,по вашему комментарию я смею предположить,что вы разбираетесь в гипнозе.Можете посоветовать самый лучший курс по гипнозу,чтобы даже новичок смог научиться гипнотизировать людей после его прохождения,либо комплект курсов.
 

Добрый день,по вашему комментарию я смею предположить,что вы разбираетесь в гипнозе.Можете посоветовать самый лучший курс по гипнозу,чтобы даже новичок смог научиться гипнотизировать людей после его прохождения,либо комплект курсов.
Здравствуйте! Создал переписку, в которой ответил на ваши вопросы.
Редко кто по книгам постигает воточные единоборства. Но если у вас есть базовые навыки и определённый опыт, то курсы будут для вас очень полезны.
 

Может кто-нибудь посоветовать курсы, а лучше книги по разговорному гипнозу, где конкретно описаны приемы данного гипноза?
 

Здравствуйте! Создал переписку, в которой ответил на ваши вопросы.
Редко кто по книгам постигает воточные единоборства. Но если у вас есть базовые навыки и определённый опыт, то курсы будут для вас очень полезны.
Добрый день, можете мне в личку тоже ответить пожалуйста?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху