Бизнес Мастер-класс «10 звонков — 10 продаж»

5-6 сентября состоялся мастер-класс «10 звонков — 10 продаж»

На мастер-классе я разобрал лучшие (на мой взгляд) технологии продаж по телефону, свежие наработки 2015 года, а также некоторые ИТ решения для управления телефонными продажами.

Так как у меня уже есть 2 видеокурса по телефонным продажам, которые помогли многим клиентам увеличить продажи и преодолеть страх и дискомфорт при общении по телефону , я решил поделиться новыми техниками продаж в новом формате онлайн-тренинга, чтобы каждый участник мог в процессе обучения задать все вопросы, получить мою обратную связь, и конечно, запланировать со мной дополнительное общение после вебинара.

Еще перед началом набора я установил ограничение на количество участников: не больше 10 человек в онлайн-группу. Это позволило мне адресно работать с каждым участником и погрузиться в ситуацию.

Еще один критерий для отбора участника в первую группу — четкое понимание участником, зачем ему этот тренинг, в какой ситуации он будет применять знания и технологии, полученные на тренинге. Не все желающие смогли ответить на эти вопросы, поэтому не получили ссылку для оплаты тренинга.

Обучение проводилось в выходные дни (суббота и воскресенье) с 10 до 14 часов по МСК. Поработали в выходные, и сразу можно внедрять новые инструменты в свою работу с понедельника.

В процессе обучения были разобраны следующие темы:
1. Золотые основы телефонных продаж
2. Холодные звонки
3. Теплые звонки
4. Входящие звонки
5. Управление телефонными продажами

Хочу поблагодарить всех участников, которые нашли время и возможности посетить мероприятие.
Спасибо за Вашу активность во время тренинга и ценную обратную связь.
 

Последнее редактирование модератором:
Ещё бы найти "Хакер возражений" для полного комплекта.

Нашёл за 2015 год и создал тему - https://s1.piratehub.biz/threads/oleg-shevelev-xaker-vozrazhenij-2015.18543/
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Ещё бы найти "Хакер возражений" для полного комплекта.

Нашёл за 2015 год и создал тему - https://s1.piratehub.biz/threads/oleg-shevelev-xaker-vozrazhenij-2015.18543/
а можно снизить порог вхождения по сообщениям? Или в личном сообщении ссылкой поделиться? Материал нужен. Работаю с холодным обзвоном.
 

Шевелев хороший тренер именно по холодному и работе с возражениями. Где-то и его скрипты тут были. В любом случае-спасибо за материал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху