Бизнес [Специалист] Топ - менеджер

Курс "Топ - менеджер" включает в себя 3 курса:

Топ - менеджер

Программа предназначена для руководителей и тех, кто стремится вверх по карьерной лестнице в управленческой сфере.
Обучаясь по программе, Вы получите навыки создания подразделений и расширения бизнеса, научитесь управлять сотрудниками и мотивировать их, сможете построить устойчивую конкурентоспособную организацию. Также Вы научитесь строить отношения с заместителями и собственниками компаний, самостоятельно принимать важные взвешенные решения.
Выпускники получают свидетельства Центра «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, действительные не только в России, но и за рубежом.
Повышайте свой профессиональный уровень – записывайтесь на обучение!

Руководитель структурного подразделения

Вы являетесь руководителем структурного подразделения или находитесь в кадровом резерве? Планируете свою карьеру заранее? Тогда это курс для Вас! На нем Вы изучите и освоите на практике эффективные методы и технологии оперативного управления структурным подразделением предприятия (учреждения). Вы познакомитесь с вопросами создания организационного порядка, включая вопросы планирования деятельности, анализа бизнес-процессов, оптимизации функционально–административной структуры, определения служебных функций, оценки и мотивации сотрудников, управленческого контроля и развития организационной культуры. С первого дня обучения Вы будете полностью вовлечены в деловую игру, охватывающую все аспекты деятельности структурного подразделения в коммерческой организации. Вы получите навыки управления подразделением и сможете уверенно руководить людьми!
Это уникальный авторский курс, объединяющий в себе шесть дисциплин в сфере управления персоналом, менеджмента, стратегического менеджмента и организационного поведения.


Руководитель среднего и высшего звена

Как повысить эффективность компании/департамента? Как разработать сильную стратегию бизнеса? Как построить устойчивую конкурентоспособную организацию? Как сделать карьеру топ-менеджера? Что важно для руководителя департамента, директора, владельца бизнеса? Как эффективно управлять организацией или крупным подразделением? Как создавать подразделения или расширять бизнес? Эти и многие другие вопросы ежедневно встают перед руководителями крупных подразделений или организаций.
Работа топ-менеджеров ежедневно связана с принятием решений в условиях недостатка/избытка информации, а также сильной неопределенности, но цена ошибки очень высока. Поэтому основная цель курса — представить руководителям лучшие современные инструменты и подходы, позволяющие повысить эффективность управления и бизнеса.
По емкости и структуре этот уникальный курс эквивалентен классическому годовому курсу для менеджеров среднего звена. При этом сжатая форма курса (без «воды») и практическая часть, способствуют быстрому усвоению знаний и приобретению навыков.
Курс предназначен для руководителей отделов, делающих управленческую карьеру, руководителей крупных подразделений–департаментов, функциональных директоров организаций и бизнесменов, руководителей коммерческих и некоммерческих компаний.


Генеральный директор

Вы возглавляете компанию, или собираетесь возглавить ее в ближайшем будущем? Планируете свою карьеру? Значит этот курс для Вас!
Ежедневно директор организации сталкивается с сотнями вызовов, на которые он должен оперативно найти единственно верный ответ.

Как создать из сотрудников единую команду?
Для чего делегировать полномочия?
Как построить свои отношения с заместителями и собственниками компании?
Что нужно знать для принятия грамотных управленческих решений?

В ходе курса Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы.
Уникальная учебная программа курса построена на основе практического опыта и позволяет в предельно сжатые сроки получить представление о компетенциях директора организации, необходимых для эффективного ведения бизнеса.
Данный курс представляет собой сочетание эффективных методов работы: лекции, групповая работа, индивидуальные тесты, деловая игра, кейсы, анализ конкретных ситуаций.
Курс предназначен для руководителей и менеджеров среднего звена, желающих получить знания и навыки руководящей работы для результативного продвижения по карьерной лестнице, первых лиц организаций, имеющих намерения отшлифовать собственный жизненный опыт.
[HIDE-POSTS=10]

[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Ниче себе, топ - менеджер по русски да? Мне кажется топы в рф сильно отличаются от буржуев !!!
Во всех странах менеджеры отличаются,специфика местного рынка и местный менталитет.
Но для всех есть база,от неё и отталкиваются.А дальше как получится.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

ну ткните носом, где там есть ответ на мой вопрос

Выпускники получают свидетельства Центра «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, действительные не только в России, но и за рубежом.
 

Сам по себе ВУЗ (русский или нет) ни о чем не говорит. У нас были лекторы, которые вели на ин.язе
В специалисте НЕТ приглашенных.сходите на их сайт и прочитайте что это вообще такое.
 

Всем доброго времени суток, столкнулся с тем, что скаченный с яндекса материал в архивах ,которые запаролены, кто-то может подсказать пароль?
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху