Раздача Массовая рассылка от Аналитика 1 тема 2014 + видео + приват!!!

Как мне сказал один человек точнее посоветовал, ( человек который разбирается в рассылках) То данная тема очень даже подойдет для новичка, который только начинает заниматься емаил рассылками. Именна первая часть. Так что большое спасибо ТС за доступ!
 

Как мне сказал один человек точнее посоветовал, ( человек который разбирается в рассылках) То данная тема очень даже подойдет для новичка, который только начинает заниматься емаил рассылками. Именна первая часть. Так что большое спасибо ТС за доступ!
пользуйтесь на здоровье
 

Самое главное в этом не спешить а все тщательно изучить и постепенно набирать опыт - а с бухты барахты просто во первых потеряете время а во вторых навредите своей собранной базе так как по не опыту все уйдет в спам и бан сервера!
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

да тема старье, нужен рабочий wso шелл или бот от аналитика, тогда будет реальная рассылка а это все детские игрушки с танцами)
Умеешь обламать раньше времени, начал мануал изучать, а тут еще непонятных слов подвалило)
 

Умеешь обламать раньше времени, начал мануал изучать, а тут еще непонятных слов подвалило)
я его пол года назад смотрел (тут правда еще что-то запаковали)... в итоге бросил т.к. нужен рабочий комбайн и все будет у тебя шикарно)
 

я его пол года назад смотрел (тут правда еще что-то запаковали)... в итоге бросил т.к. нужен рабочий комбайн и все будет у тебя шикарно)
в архиве лежит все то что распаковали в папку, тобишь одно и тоже, только архив под паролем остался. Что ты подразумеваешь под рабочим комбайном?)
 

нуууу... комбайн по добыче и бруту и чекеру админок шеллов..
есть по отдельности: отдельно брутишь другим проверяешь одним софтом и отдельно заливаешь шелл (как-то так)
 

нуууу... комбайн по добыче и бруту и чекеру админок шеллов..
есть по отдельности: отдельно брутишь другим проверяешь одним софтом и отдельно заливаешь шелл (как-то так)
устрашающе звучит, спс за инфу полистаем в гугле)
 

Сам курс информативен, но все скрипты для автоматизации для зенки как всегда обломинго с привязкой
Я так понимаю, что скрипты на зенку никто нигде не слил, и получить их возможно только напрямую в случае приобретения на складчике у самого автора?
 

я под это дело изучил зенку, и писал все скрипты сам, и скрипты делал поинтересней чем у аналитика и только сейчас, уже получается через год, начал более менее нормальные шаблоны на зенке делать, ЗЕННОПОСТЕР НАДО ИЗУЧАТЬ!!!

а шабы классные были, на кнопку нажал и куча SMTP через несколько минут
 


там вся база по всем вопросам, это как старый учебник по математике как было всегда 2+2=4 так и осталось
Подскажите, не понял, для каждого домена нужно покупать доп сервер или можно все сделать на одном? Если у меня нет зенки, получается я не смогу автоматизировать массовое создание smtp? Если так, то можно ли будет создать например 2 домена, на них вручную сколько получится поддоменов и (smtp аккаунтов), и при рассылке через AMS пользоваться прокси? Вы использовали прокси при рассылке через амс?
 

Подскажите, не понял, для каждого домена нужно покупать доп сервер или можно все сделать на одном? Если у меня нет зенки, получается я не смогу автоматизировать массовое создание smtp? Если так, то можно ли будет создать например 2 домена, на них вручную сколько получится поддоменов и (smtp аккаунтов), и при рассылке через AMS пользоваться прокси? Вы использовали прокси при рассылке через амс?
один сервер и два ip желательно, сделать даже лучше вручную, чтоб знать как делается, а потом можно и автоматизировать (есть скрипт по созданию своих smtp, лежит здесь на форуме)
 

Спасибо
один сервер и два ip желательно, сделать даже лучше вручную, чтоб знать как делается, а потом можно и автоматизировать (есть скрипт по созданию своих smtp, лежит здесь на форуме)
 

Доброго времени суток
У меня такая проблема:

После прикрутки сервера доставки
При активации с помошью имейла, мейл не рассылаеться и пишет такую ошибку
Cannot send the confirmation email using the data you provided.
Failed to authenticate on SMTP server with username "" using 3 possible authenticators

В этом мануале было рекомендация прописать на сервере гуглевские днс-ы но и это не помогло
Кто нибудь может помоч разобраться?
За ранее благодарю
 

Доброго времени суток
У меня такая проблема:

После прикрутки сервера доставки
При активации с помошью имейла, мейл не рассылаеться и пишет такую ошибку
Cannot send the confirmation email using the data you provided.
Failed to authenticate on SMTP server with username "" using 3 possible authenticators

В этом мануале было рекомендация прописать на сервере гуглевские днс-ы но и это не помогло
Кто нибудь может помоч разобраться?
За ранее благодарю
Ты посмотри какого года курс... много ты не разошлешь данным методом там ограничения стоят, найди видеокурсы от шелеста, а лучше автоматическую установку и настройку PMTA если есть таковые....
 

один сервер и два ip желательно, сделать даже лучше вручную, чтоб знать как делается, а потом можно и автоматизировать (есть скрипт по созданию своих smtp, лежит здесь на форуме)

Может кто-то знает в какой теме можно посмотреть на скрипт по созданию своих smtp, а то пока нет зенки про.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху