Раздача Массовая рассылка от Аналитика 1 тема 2014 + видео + приват!!!

piarche

Premium Lite
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
106
Реакции
366
По просьбе форумчан выкладываю данный мануал "Массовая рассылка от Аналитика 1 тема + видео + приват 2014" в полном объеме!!!

4de92466034001937b79929a2adc81ba.png


Видео уроки к мануалу - Массовая рассылка от Аналитика + плюшки (2014)

Я изучил первую часть имейл маркетинга от Аналитика изнутри)), и снял для вас видео уроки.
Помните .что мы имеем дело с наукоёмкой работой и нужно стараться понимать, что вы делаете.

Одних видео уроков мало, поэтому составил не большой систематизированный конспект.
Всего будет 11 видео уроков.
  1. Схема (Общие положения по организации массовых рассылок.)
  2. Покупка серверов (Процесс оформления серверов, инструкция по системным требованиям)
  3. Покупка mailwizz (Бывало и такое, что у людей и здесь были сложности)
  4. Установка Vesta (Процесс установки панели управления сервером Vesta из консоли и знакомство с ней)
  5. Установка mailwizz (Знакомимся с работой чудо скрипта)
  6. Регистрация доменов (Порядок и правила регистрации доменных имён)
  7. Установка подписй, spf и dmarc (Установка подписей к письмам и защита от попадания их в спам)
  8. установка mailwizz для тестовых рассылок (Первоначальная настройка mailwizz, введение первичных данных и запуск тестовой рассылки)
  9. Работа с Zennobox (Автоматическое создание поддоменов, smtp-сервером и мэйл-аккаунтов к ним.)
  10. Массовое редактирование Базы данных (Редактирование и импорт sql-фрагмента в базу данных mailwizz)
  11. Массовая рассылка (Импорт базы пользователей и рассылка)
Цена: 300 рублей.

+ Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема) 4 поток.

Состав складчины:
1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
2. Краткая инструкция по боту
3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
5. Рассылка как простых писем так и html

Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

2. Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)


п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.

8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".


Цена: 1700 рублей.

+ FAQ из складчины Аналитика + плюшки.
  1. Критерии правильно собранной системы.
  2. ПЛАН РАБОТЫ СО СПОСОБОМ РАССЫЛОК № 1 (через приватные СМТП).
  3. ПЛАН РАБОТЫ со СПОСОБОМ РАССЫЛОК № 2.
  4. ВАЖНО ПРИ РАБОТЕ С ШАГОМ № 4.
  5. ВАЖНО ПРИ РАБОТЕ С СКРИПТОМ MAILWIZZ.
  6. Рекомендуемые технические требования к VPS.
  7. Что делать если нет PTR записи?
  8. Скрипт отправил часть сообщений и остановился. Что делать ?
  9. подключение через Putty.
  10. УСТАНОВКА ПАНЕЛИ ВЕСТА.
  11. Видео от iskandersan по установке ВЕСТЫ.
  12. Загрузка скрипта MAILWIZZ на хостинг и начало.
  13. Сработали ли мои DNS записи?
  14. РАБОЧАЯ СХЕМА РАБОТЫ НЕСКОЛЬКИХ VPS.
  15. Как импортировать базу подписчиков.
  16. ВИДЕО: РАБОТА БОТА ПО АВТОМАТИЗАЦИИ.
  17. Сложности при регистрация бесплатного домена через freenom.com
  18. как быстро можно менять записи в ГОУДЕДИ.
  19. Как проверить работает ли моя почта с цифровыми подписями.
  20. Вид дампа базы данных MAILWIZZ перед импортом.
  21. Как использовать реддиректы.
  22. Как использовать реддиректы на примере - Url Shortener.
  23. Настройки для СМТП в MAILWIZZ.
  24. Ошибка при масштабировании системы № 1.
  25. Как продлить жизнь системы по массовым рассылкам.
  26. Фильтры и работа с тафиком.
  27. Как зомбируют в емейлмаркетинге.
  28. Как эффективнее проводить проверку емейл базы.
  29. Инструкция по открытию портов 25 и 587.
  30. Видео по установке Premium URLShortener.
  31. Быстрый переезд MAILWIZZ на другой домен.
  32. Как обнулить скрипт mailwizz ?

Цена: Информация бесценна!

Ссылка
https://yadi.sk/d/t_LlClxOjb2hN
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По просьбе форумчан выкладываю данный мануал "Массовая рассылка от Аналитика 1 тема + видео + приват 2014" в полном объеме!!!

4de92466034001937b79929a2adc81ba.png


Видео уроки к мануалу - Массовая рассылка от Аналитика + плюшки (2014)

Я изучил первую часть имейл маркетинга от Аналитика изнутри)), и снял для вас видео уроки.
Помните .что мы имеем дело с наукоёмкой работой и нужно стараться понимать, что вы делаете.

Одних видео уроков мало, поэтому составил не большой систематизированный конспект.
Всего будет 11 видео уроков.

  1. Схема (Общие положения по организации массовых рассылок.)
    Покупка серверов (Процесс оформления серверов, инструкция по системным требованиям)
    Покупка mailwizz (Бывало и такое, что у людей и здесь были сложности)
    Установка Vesta (Процесс установки панели управления сервером Vesta из консоли и знакомство с ней)
    Установка mailwizz (Знакомимся с работой чудо скрипта)
    Регистрация доменов (Порядок и правила регистрации доменных имён)
    Установка подписй, spf и dmarc (Установка подписей к письмам и защита от попадания их в спам)
    установка mailwizz для тестовых рассылок (Первоначальная настройка mailwizz, введение первичных данных и запуск тестовой рассылки)
    Работа с Zennobox (Автоматическое создание поддоменов, smtp-сервером и мэйл-аккаунтов к ним.)
    Массовое редактирование Базы данных (Редактирование и импорт sql-фрагмента в базу данных mailwizz)
    Массовая рассылка (Импорт базы пользователей и рассылка)
Цена: 300 рублей.

+ Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема) 4 поток.

Состав складчины:
1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
2. Краткая инструкция по боту
3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
5. Рассылка как простых писем так и html

Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

2. Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)


п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.

8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".


Цена: 1700 рублей.

+ FAQ из складчины Аналитика + плюшки.

  1. Критерии правильно собранной системы.
    ПЛАН РАБОТЫ СО СПОСОБОМ РАССЫЛОК № 1 (через приватные СМТП).
    ПЛАН РАБОТЫ со СПОСОБОМ РАССЫЛОК № 2.
    ВАЖНО ПРИ РАБОТЕ С ШАГОМ № 4.
    ВАЖНО ПРИ РАБОТЕ С СКРИПТОМ MAILWIZZ.
    Рекомендуемые технические требования к VPS.
    Что делать если нет PTR записи?
    Скрипт отправил часть сообщений и остановился. Что делать ?
    подключение через Putty.
    УСТАНОВКА ПАНЕЛИ ВЕСТА.
    Видео от iskandersan по установке ВЕСТЫ.
    Загрузка скрипта MAILWIZZ на хостинг и начало.
    Сработали ли мои DNS записи?
    РАБОЧАЯ СХЕМА РАБОТЫ НЕСКОЛЬКИХ VPS.
    Как импортировать базу подписчиков.
    ВИДЕО: РАБОТА БОТА ПО АВТОМАТИЗАЦИИ.
    Сложности при регистрация бесплатного домена через freenom.com
    как быстро можно менять записи в ГОУДЕДИ.
    Как проверить работает ли моя почта с цифровыми подписями.
    Вид дампа базы данных MAILWIZZ перед импортом.
    Как использовать реддиректы.
    Как использовать реддиректы на примере - Url Shortener.
    Настройки для СМТП в MAILWIZZ.
    Ошибка при масштабировании системы № 1.
    Как продлить жизнь системы по массовым рассылкам.
    Фильтры и работа с тафиком.
    Как зомбируют в емейлмаркетинге.
    Как эффективнее проводить проверку емейл базы.
    Инструкция по открытию портов 25 и 587.
    Видео по установке Premium URLShortener.
    Быстрый переезд MAILWIZZ на другой домен.
    Как обнулить скрипт mailwizz ?

Цена: Информация бесценна!

Ссылка
https://yadi.sk/d/t_LlClxOjb2hN
Написано же,что можно использовать для AMS др.почтовиков. Мне интересно узнать,как проверять базу емейл. есть база. в наглую по всей базе разослал,пока 18 переходов,из них 1 на оплату. Рассылал на 20000 адресов.
 

Написано же,что можно использовать для AMS др.почтовиков. Мне интересно узнать,как проверять базу емейл. есть база. в наглую по всей базе разослал,пока 18 переходов,из них 1 на оплату. Рассылал на 20000 адресов.
есть способ валидатором, только mail.ru никак не проверишь, а остальные чекаются на валид
 

есть еще хороший курс по рассылке, это там где берется VPS и ставится джумла ставится плагин асимейлер, вариант тоже достойный уважения и проще наверно раз в 100

только там проблема с рандомизацией
 

Пробовал вариант джумла,с плагином асимейл,но быстро заблокировали аккаунт,не смотря на то что делал ограничение по отправке 360 писем в час,хотя советуют не превышать 400.
 

Пробовал вариант джумла,с плагином асимейл,но быстро заблокировали аккаунт,не смотря на то что делал ограничение по отправке 360 писем в час,хотя советуют не превышать 400.
на хостинге не надо

надо на своем VPS
 

Проясните пожалуйста новичку.VPS это виртуальный хостинг и надо отсылать с него,а не со своего компьютера,все правильно я понял?)
виртуальный сервер, почитай что такое хостинг и что такое выделенный сервер,

грубо говоря хостинг это комната в общаге, а выделенный сервер это своя квартира
 

А как ознакомиться с вариантом джумла или мануал Массовой рассылки по проще .........
как в этом курсе "E-mail рассылка! От 2000 рублей в день" только через vps

в курсе рассылка через хостинг таймвеб
 

Обратите внимание

Назад
Сверху