Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

мышиная возня. предлагал автору сделать для меня (его реферала), за отдельную плату, сборку виртуальной машины, с моими данными для работы, чтобы устанавливать на дедики все нужные программы одним движением без геморроя. Планировал купить, на пробу штук 20 впс. Культурно был послан, типа сначала поработай сам, потом посмотрим, что ты за реферал и в итоге игнор на письма в почту.

при самостоятельной работе на арендованном на месяц дедике, строго по мануалу, возникали проблемы. так например некоторые сайты, из серфинга, пытались пихнуть скрипты, которые приводили к зависанию впс или требовали ручного нажатия на кнопки в всплывающих окнах . требуется ежечасный контроль за состоянием дедика.

По рекомендации автора купил впс (по реф.ссылке) с европейским ip, в итоге от серфингов сообщения типа: "нет сайтов для просмотра", понятное дело, что для сайтов .ру не нужны просмотры из нидерландов, но зачем тогда советовать приобретать впс там?

блядство со стороны автора налицо.
 

Последнее редактирование:
мышиная возня. предлагал автору сделать для меня (его реферала), за отдельную плату, сборку виртуальной машины, с моими данными для работы, чтобы устанавливать на дедики все нужные программы одним движением без геморроя. Планировал купить, на пробу штук 20 впс. Культурно был послан, типа сначала поработай сам, потом посмотрим, что ты за реферал и в итоге игнор на письма в почту.

при самостоятельной работе на арендованном на месяц дедике, строго по мануалу, возникали проблемы. так например некоторые сайты, из серфинга, пытались пихнуть скрипты, которые приводили к зависанию впс или требовали ручного нажатия на кнопки в всплывающих окнах . требуется ежечасный контроль за состоянием дедика.

По рекомендации автора купил впс (по реф.ссылке) с европейским ip, в итоге от серфингов сообщения типа: "нет сайтов для просмотра", понятное дело, что для сайтов .ру не нужны просмотры из нидерландов, но зачем тогда советовать приобретать впс там?

блядство со стороны автора налицо.
Загорелся как-то желанием поработать по этому методу, добавился в Скайп к автору, написал о желании прикупить нужное количество ВПСов, но столкнулся с тем, что я аффтор этого г*вна на мои письма отвечал, сначала, через раз, потом забил на меня. А я готов вложиться в дело, причем не плохо. Автор школьник, по ходу, жизни не видел, не может отличить нормального компаньона от искателя заветной кнопки. Ну и пусть ищет дурачков дальше. Удачи не желаю, не за что.
 

мышиная возня. предлагал автору сделать для меня (его реферала), за отдельную плату, сборку виртуальной машины, с моими данными для работы, чтобы устанавливать на дедики все нужные программы одним движением без геморроя. Планировал купить, на пробу штук 20 впс. Культурно был послан, типа сначала поработай сам, потом посмотрим, что ты за реферал и в итоге игнор на письма в почту.

при самостоятельной работе на арендованном на месяц дедике, строго по мануалу, возникали проблемы. так например некоторые сайты, из серфинга, пытались пихнуть скрипты, которые приводили к зависанию впс или требовали ручного нажатия на кнопки в всплывающих окнах . требуется ежечасный контроль за состоянием дедика.

По рекомендации автора купил впс (по реф.ссылке) с европейским ip, в итоге от серфингов сообщения типа: "нет сайтов для просмотра", понятное дело, что для сайтов .ру не нужны просмотры из нидерландов, но зачем тогда советовать приобретать впс там?

блядство со стороны автора налицо.
Т. е. работать с ним не стоит?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Т. е. работать с ним не стоит?
Автор не раскроет все до конца, зарабатывает на рефералах, но не помогает им, не покажет бесплатные впс, где сам размещается. Если есть желание все делать самостоятельно, то можете работать, но все это такой бестолковый и нудный геморрой, что заработок не стоит временных затрат. На полном автомате заработать не получится, нужно часто следить как происходит серфинг, не завис ли.
 

Господа, вы должны понимать что у "автора", т.е. у меня, есть основная работа, есть семья и в целом много разных рутинных хлопот. Еще скажу что я технарь и не приучен работать с людьми. Если я кого-то обидел, оскорбил, проигнорил, это не со зла, это либо забегался, либо вы задаете ппц тупые вопросы в стиле "а что такое дедик", "а что такое прокси" и т.п. примитивный бред, который описан на каждом углу интернетов и даже у меня на сайте. Я не продавал вам свою схему, я разработал и выложил ее в свободном доступе любому желающему, я вам ничего не должен. Если вы думаете что регистрация по рефкам дает вам право эксплуатировать меня как личного сис админа или консультанта по ИТ вопросам, то вы ошиблись) Напрягите свою головку и попробуйте что-то изучить самостоятельно без чей либо помощи, благо в инете полно инфы ;) за вас я ничего не буду настраивать, смиритесь)))

Если вы думали, что я вас буду обучать ОСНОВАМ ИТ грамотности, то вы ошиблись.
Если вы думали, что сразу после регистрации я солью вам все способы получения дедиков, то вы тоже ошиблись.
Если вы надеялись, что я буду подключать к вам через удаленку и все настраивать то вы тоже не по адресу.

Поводу что там что-то у кого не работает на полном пассиве или что надо постоянно следить за работой системы, могу только сказать что это не так. Схема с виртуалкой полностью автоматизированна. Схема с дедиками у меня тоже автоматизирована полностью =) У меня 40 дедиков работает больше полу года. Я только отслеживаю активные сессии в джете раз в пару дней и в случае необходимости захожу на дедики.

и еще уважаемые хейтеры написавшие выше, дайте свои контакты чтоли, по которым вы со мной общались, забаню вас нахер, чтобы не засорять скайп таким г*авном))) а то вы все в скайпе и в письмах такие душевные собеседники, а как только пропустишь одно сообщение так протекать начинаете =)


Выплаты PAYAD от 10.05.2017:

payad-payment-20170510.jpg
 

Я не продавал вам свою схему, я разработал и выложил ее в свободном доступе любому желающему, я вам ничего не должен

Всюду, и в мануале и на своем сайте обещаете помощь рефералам.
Разбираться и настраивать все самостоятельно, ради этих кутарок, не вижу смысла. Мои нервы стоят дороже, чем те 3 банки пива, на которые можно заработать по мануалу за месяц))

и это:
г*авно в зеркале увидишь.
 

мышиная возня. предлагал автору сделать для меня (его реферала), за отдельную плату, сборку виртуальной машины, с моими данными для работы, чтобы устанавливать на дедики все нужные программы одним движением без геморроя. Планировал купить, на пробу штук 20 впс. Культурно был послан, типа сначала поработай сам, потом посмотрим, что ты за реферал и в итоге игнор на письма в почту.

при самостоятельной работе на арендованном на месяц дедике, строго по мануалу, возникали проблемы. так например некоторые сайты, из серфинга, пытались пихнуть скрипты, которые приводили к зависанию впс или требовали ручного нажатия на кнопки в всплывающих окнах . требуется ежечасный контроль за состоянием дедика.

По рекомендации автора купил впс (по реф.ссылке) с европейским ip, в итоге от серфингов сообщения типа: "нет сайтов для просмотра", понятное дело, что для сайтов .ру не нужны просмотры из нидерландов, но зачем тогда советовать приобретать впс там?

блядство со стороны автора налицо.
Зато скрины доходов выкладывать регулярно не ленится. Нашел лохов - рефералов, которые согласились работать за гроши, они-то и приносят доход ТС, не иначе.
 

Зато скрины доходов выкладывать регулярно не ленится. Нашел лохов - рефералов, которые согласились работать за гроши, они-то и приносят доход ТС, не иначе.
свою схему я позиционирую как доп. доход за включенный компьютер. Если ты считаешь эту автоматизированную схему "работой", то у меня для тебя плохие новости.

Наконец-то в джете появилась возможность выводить средства на большинство платежных систем и даже на банковские карточки!
Выплаты Jetswap от 13.05.2017:
payments-jetswap-20170513.jpg
 

За три недели вышло 4$. Как то очень мало, я на кликах больше зарабатывал (
мало, видимо какие-то условия были не соблюдены

Обновление руководства 9.0:
- убран 1 автосерфинг (проблемы с выплатами и постоянные изменения в работе), 3 недоходных расширения
- переустановлен образ виртульной машины (существенно снижено занимаемое место на диске)
- из образа убран один браузер, что существенно увеличило производительно в целом
- исправленны битые ссылки
- небольшие доработки руководства

Ссылка на документ -
 

Биржа оживилась на джете. Доп процент составляет всего 10%. Старые ставки начали продаваться =)

Очередные выплаты Jetswap:
payments-20170604.jpg
 

Добрый день возник такой вопрос. Периодически крашится клиент мозилы. Как вы с этим боритесь? И в мозиле по умолчанию включена блокировка всплывающих окон, для алексы пришлось включить, и такое впечатление что именно из за нее краши и начались)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день возник такой вопрос. Периодически крашится клиент мозилы. Как вы с этим боритесь? И в мозиле по умолчанию включена блокировка всплывающих окон, для алексы пришлось включить, и такое впечатление что именно из за нее краши и начались)
я пользуюсь только хромом,а ты попробуй задать вопрос в поиске,в ютубе посмотри
 

Обратите внимание

Назад
Сверху