Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Выплаты Jetswap от 26.11.2017:
jetswap-payments-20171126.jpg
 

Выплаты Jetswap от 26.11.2017:
jetswap-payments-20171126.jpg
Привет. Я являюсь твоим рефералом. Можешь дать инструкцию, как сделать так чтобы дедик на амазоне периодически включался и выключался. Читал в твоём мануале как это сделать но сделать не могу т.к. когда писался мануал, интерфейс амазона был немного другой и теперь при переходе по ссылкам которые есть в мануале функционал на амазоне совсем не тот.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

как сделать так чтобы дедик на амазоне периодически включался и выключался.

Приветствую.
А когда вы последний раз брали впс на амазоне? Были ли какие-нить траблы при этом? И если не секрет, то как решили вопросы с картами (уже давно массово жалуются, что иногда даже физич. карты не проходят, не говоря уже про виртуалки!)?
Спасибо.
 

Приветствую.
А когда вы последний раз брали впс на амазоне? Были ли какие-нить траблы при этом? И если не секрет, то как решили вопросы с картами (уже давно массово жалуются, что иногда даже физич. карты не проходят, не говоря уже про виртуалки!)?
Спасибо.
Да проблем с этим амазоном немеряно. Только вот вчера зарегал акаунт, сняли с карты 1 долар, с горем пополам авторизовался по телефону, только запилил дедика, не прошло и 6 часов, как акаунт заблокировали, а на почту мне написали, что запись приостановлена до 9 декабря и до этого числа надо выслать мол им несколько подтверждающих документов, что я есть я, платёжки с банка, оплаты за комуналку с моим адресом. Короче ну их нахуй этот амзон, они мне таким образом уже торчат 420 рублей.
 

Последнее редактирование:
Все консультации через контакты из мануала. Спасибо.


Выплаты Webisida от 15.12.2017:
Webisida-payments-20171218.jpg

Обновление руководства Serfmoney 9.2 (пассивный доход):
- добавлена секция по набору рефералов в проекты
- добавлена секция по заработку на ручных заданиях
- виртуальная машина осталась без изменений
- небольшие доработки мануала

Ссылка на документ -
 

Это точно только для школьников, которые не платят за электричество и совсем не берут это в расчет. При работе компьютера 24\7 выходит круглая сумма. Я могу конечно произвести здесь расчеты, но я думаю это может сделать и ребенок. Выходит те же 15$.
 

Это точно только для школьников, которые не платят за электричество и совсем не берут это в расчет. При работе компьютера 24\7 выходит круглая сумма. Я могу конечно произвести здесь расчеты, но я думаю это может сделать и ребенок. Выходит те же 15$.
Наверное, упор всё таки делается на использовании дедиков. А на своём компе всё это крутить имеет смысл тогда, когда он и так включен, для других задач....
 

Автор, Аваст ругается на сайт серфмани. Пишет и говорит "вирусная угроза была найдена". Может недоброжелатели?
нужо быть самой наивностью, чтобы думать что такой вкусный способ в паблике без подвохов)
 

нужо быть самой наивностью, чтобы думать что такой вкусный способ в паблике без подвохов)
Раньше заходил на сайт проблем не было. Да и нет "вкусностей". Нормальный ман с поддержкой автора ( по край мере обещает) за рефки. Честный подход.
 

Автор, Аваст ругается на сайт серфмани. Пишет и говорит "вирусная угроза была найдена". Может недоброжелатели?
проблема до сих пор наблюдается??? Я там для эксперимента поставил майнер монеро в лайтовом режиме (10% процессора задействовано у посетителя)

нужо быть самой наивностью, чтобы думать что такой вкусный способ в паблике без подвохов)
ага, проходите мимо, раз за 21 страницу данной ветки вы все еще сомневаетесь

Выплаты Godl от 06.01.2018:
godl-payments-20180106.jpg

Обновление руководства Serfmoney 9.2.8 (пассивный доход):
- небольшие доработки мануала

Ссылка на документ -
 

Вот сколько слежу за темой автора на разных форумах (с весны 2017), всегда возникают некоторые сомнения относительно работоспособности этой схемы (много негативных отзывов). На данный момент возможно получить (без рефералов) с одной машины $5=$10 в месяц? Ответь только честно.
 

Последнее редактирование:
Мне тоже интересно это еще актуально. Например у меня дома стоят 3 компа. 2 ПК и 1 ноут. Все висят на одном ИП (один роутер раздает им всем) Могу я использовать их как 3 машины. И еще насколько сильно грузит систему? 5-10$ в месяц?
 

Вот сколько слежу за темой автора на разных форумах (с весны 2017), всегда возникают некоторые сомнения относительно работоспособности этой схемы (много негативных отзывов). На данный момент возможно получить (без рефералов) с одной машины $5=$10 в месяц? Ответь только честно.
негативные отзывы будут всегда, на абсолютно любую тему - кто-то захочет высмеять доход в 10-15$ в месяц на пассиве, кто-то не сможет запустить программу, кому-то не понравится, что я не ответил по контактам в течении 10 минут XD Кому надо, те пробуют, иногда консультируются и сами для себя решают подходим такой пассив или нет. У меня например есть реферал, которые около 80 000 кредитов в сутки зарабатывает в одной из систем, что равно примерно 4$. Хз как он этого добился, но, имхо, приятно иметь лишние 120$ в месяц ничего не делая только с одной системы из 10)))

Мне тоже интересно это еще актуально. Например у меня дома стоят 3 компа. 2 ПК и 1 ноут. Все висят на одном ИП (один роутер раздает им всем) Могу я использовать их как 3 машины. И еще насколько сильно грузит систему? 5-10$ в месяц?
нужны разные внешние IP. Нагрузка на систему от работы 3 браузеров.

Выплаты Jetswap от 11.02.2018:
payments-jetswap-20180211.jpg

Ссылка на документ -
 

Обратите внимание

Назад
Сверху