Пикап / Соблазнение Лев Вожеватов - 6 мастер классов (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Цена продажника: 6000 руб.
Описание курса:
1. Мастер-класс "Знакомство чужими руками"

Подходить каждый день к девушкам на улице, в кафе надоедает. А как сделать так, чтобы знакомства проходили как бы случайно? Как сделать так, чтобы подруги сами знакомили с другими подругами? В общем, как создать такие условия в которых большой поток девушек, сам приходит к тебе в руки? В этом мастер-классе ты узнаешь как строить такую среду вокруг себя, где полно девушек.

Программа:
- СЕКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ ЗНАКОМСТВ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ПОДХОДОВ.
Ты получишь приемчики знакомств с помощью своего дорогого и надежного друга. В дальнейшем сможешь меняться с ним ролями и выручать друг друга при неуверенном настрое кого либо.
- ТЕХНИКА «ЗАХВАТ КОРОЛЕВЫ».
Люди стандартно оценивают друг друга по внешности и социальному статусу. Это прием для создания мощнейшей ценности за несколько секунд. Прием позволяет обойти стандартную систему общественных оценок и получить внимание всех окружающих девушек за раз.
- НЕТВОРКИНГ В СОБЛАЗНЕНИИ.
Последние тренды в знакомстве при помощи связей. Техника «Дод по-вожеватовски» или как правильно дружить с девушками.

2. Мастер-класс "5 нелепейших ошибок на первом свидании"
[После которых девушка не захочет с вами общаться]

Не важно работаешь ли ты физруком в школе, менеджером в большой компании или владельцем бизнеса на новом порше кайене. Скорее всего ты совершаешь ужасно глупые ошибки на свидании. После которых девушки не вызываниваются или не хотят продолжать с тобой общение. И с этим надо как-то бороться, ведь время и силы уходят, а ситуация не меняется. Здесь мы рассмотрим эти 5 ошибок и я дам тебе решение этой проблемы.

Программа:
- Адская ошибка всех без исключения - "Каменное лицо"
- Классическая ошибка 1го свидания - "Насуетил"
- Детская ошибка взрослых мужчин - "Зачитал"
- Автоматическая ошибка - "Я - гундос"
- Глобальная ошибка - "Обознался"

3. Мастер-класс "Где искать девушку для серьезных отношений"
[Для тех кто хочет найти одну и самую лучшую]

ПОЧЕМУ Я ПРОВОЖУ ЭТОТ ВЕБИНАР
Все чаще и чаще ко мне обращаются мужчины и просят помочь найти девушку для серьезных отношений и создания семьи.
Приятно соозновать что уровень осознаности у мужчин растет. И с такими проблемами сталкиваются не только молодые парни 23 лет, но мужчины у которых в жизни все хорошо и они уже давно ездят на Porsche Cayenn.
Вопрос с поиском хороших девушек необычной сложен, потому что очень все индивидуально.

- Чем должна заниматься твоя будущая девушка
- Как понять что девушка готова к отношениям
- Как найти девушку с помощью знакомых и друзей
- Как найти девушку в социальных сетях
- Места обитания достойных девушек в твоем городе

4. Мастер-класс "7 мест где брать энергию на каждый день"
[Лени нет, есть недостаточно энергии]

Ведь часто бывает так, что что-то лень или не хочется делать, а иногда даже не хочется вставать с кровати. Дело не в лени и тебе не нужна мотивация. Тебе просто нужно больше энергии для своей жизни. Скорее всего тебе ее не хватает. Где ее и как брать? Ответ ты узнаешь из этого мастер-класса.

Программа:
- Что влияет на количество сил
- Что такое мотивация, самомотивация и почему она не работает
- Самый мощный пинок для рывка вверх
- Где мы теряем безумное кол-во энергии

5. Мастер-класс "На каких девушек нельзя тратить время"
[Время самый ценный ресурс и его надо экономить]

Самый важный ресурс в жизни - это время. И не все девушки заслуживают твоего внимания и времени. Чтобы ты смог сэкономить кусочек своей жизни и нервов тебе надо понимать на кого стоить обращать внимание, а на кого не стоит даже смотреть.

Программа:
- На кого НЕ стоить тратить время
- Как вычислить таких девушек
- Какие девушки заслуживают, чтобы тратить на них время

6. Мастер-класс "5 способов заставить кричать девушку от удовольствия"

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мне курсы Вожеватова нравятся, он умеет заинтересовать и замотивировать. Но есть у него одна ооочень плохая сторона, он коммерсант, и в конце тренингов он обычно делает "базар" других материалов.
 

Мне курсы Вожеватова нравятся, он умеет заинтересовать и замотивировать. Но есть у него одна ооочень плохая сторона, он коммерсант, и в конце тренингов он обычно делает "базар" других материалов.
Ну за это его не стоит осуждать, инфобизнесмен тоже хочет получать деньги за свои продукты, и для этого приходится ему использовать все возможные средства. Главное чтоб продукты были качественные.
 

Ну за это его не стоит осуждать, инфобизнесмен тоже хочет получать деньги за свои продукты, и для этого приходится ему использовать все возможные средства. Главное чтоб продукты были качественные.
Скорее инфоцыган. Говорит красиво и много, а на деле - воду льёт. По курсу, я уверен пруфов ни у кого нет, ибо это инфо-мусор.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху