Пикап / Соблазнение Тренинг: СОБЛАЗНЕНИЕ ПО ВЗРОСЛОМУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почему тебе полезно научиться соблазнять?

Мечтаешь ли ты о том, насколько ярче, богаче и интереснее может стать твоя жизнь, когда ты научишься привлекать хороших партнеров?
Может умение легко находить общий язык с незнакомками (цами) - насытит твою жизнь огромным количеством интересных событий каждый день?
Или ты хочешь испытать чувство превосходства от способности делать то, что не может делать никто из твоих друзей (подруг)?
Уже через несколько дней окружающие испытают удивление, увидев тебя рядом с партнершей (ом), которая всем своим видом будут демонстрировать удовольствие от общения с тобой!
А что случится с тем, кто разбил тебе сердце отказом? Когда она (он) увидит, что твоей новой знакомой (мому) не терпится утащить тебя с вечеринки для того, чтобы "полюбоваться звездами"?
Или у тебя уже есть отношения и просто хочется, чтобы они стали яркими, как раньше? Как когда то давно? И это ты тоже сможешь сделать.

Ну и, наконец, может, ты хотел бы таки найти и притянуть свою вторую половинку из числа самых красивых, умных и по-настоящему достойных партнеров?

И уже никто на свете не помешает тебе совсем скоро выбрать и соблазнить свою настоящую любовь, чтобы провести вместе ночь, месяц или даже жизнь... Тут выбор будет за тобой.


Продажник: http://alexeyhitrov.ru/catalog/nlp/trening-soblaznenie-po-vzroslomu
Cкачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху