Личностный рост Lee - Инструкция к реальности: Кто я? + Как материализовать мысли

можешь поделиться своим списком, если не секрет конечно. Очень интересно, что другие пишут по этому поводу

Поделиться пожалуйста . Секрета тут не какого нет.

Валерий Синельников, Ричард Бах, Джон Кехо , Френк Кинслоу ,Джо Витале , Роберт Стоун , Мэрфи Джозеф , Грегг Брейден ,Толле Экхарт ,Гавэйн Шакти , Уэйн Дайер , Адам Джексон,

Джилл Эдвардс, Робин C. Шарма

Дело в другом. Мне все эти книги нравятся и для меня они интересны .Но не факт что они понравятся тебе или еще кому то. Сколько людей столько и мнений . Читай делай выводы сам. Только так что то будет получаться.Удачи.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Отличный автор Lee. Благодаря ему очень сильно переосмыслила свою жизнь. Объясняет все понятными словами и побуждает к действиям.
 


Поделиться пожалуйста . Секрета тут не какого нет.

Валерий Синельников, Ричард Бах, Джон Кехо , Френк Кинслоу ,Джо Витале , Роберт Стоун , Мэрфи Джозеф , Грегг Брейден ,Толле Экхарт ,Гавэйн Шакти , Уэйн Дайер , Адам Джексон,

Джилл Эдвардс, Робин C. Шарма

Дело в другом. Мне все эти книги нравятся и для меня они интересны .Но не факт что они понравятся тебе или еще кому то. Сколько людей столько и мнений . Читай делай выводы сам. Только так что то будет получаться.Удачи.
Синельников да, хорошо, но слишком уж сложно всё у него. Он мне показался более женским автором, что ли)) А вот Бах и Кехо мне как-то ближе.
А по поводу нравится-не нравится... Думаю, здесь дело в другом: вибрирует-не вибрирует... Вот в этом смысле мне сейчас больше всего вибрирует Ли;)
 

Мне понравилось, что этот вебинар не собственно про денежное изобилие. Постулаты, озвученные Ли, годятся к жизни в целом;) В этом-то и плюсы. Известно ведь, что холистический (целостный) подход к жизни (как и к телу) даёт лучшие результаты.
 

Последнее редактирование:
Посмотрел полчаса этого Ли. Ну и бредятина я вам скажу. Вернее вроде все правильно, но какие-то наборы слов, статусы из одноклассников и то интереснее.
 

Да всё херня ребята) В книгах мы соглашаемся с тем, что сами давно заподозрили, но не можем облечь в словесную форму и найти этому подтверждение. С Lee я полностью согласен, только потому, что меня самого постоянно в эти дебри заводило самокопание... Кучу книг прочитал разных авторов, но дохожу до момента с которым я категорически не согласен, и всё, дальше не интересно, всё под сомнением. А тут, вот правда. со всем согласен. Ни одного противоречия. Благодарочка выложившему). Для меня самая огромная проблема - найти цель, желание, результат... То, к чему стремиться. А то все цели слишком убоги, просты, несерьезны... Не прут в общем... Дела...
 

Мозг болит после прчтения 2 глав а что будет если дочитать до конца
Первый раз начинал читать год назад - мозг вспух после второй главы. Сейчас скачал снова - как по маслу... Осознал картину мира, предлагаемую автором
на раз-два-три... Как будто знал всю жизнь)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть категория авторов, достаточно агрессивных, которые давят своим ощущением "кармы, "возмездия", ответственностью за все поступки предков. Познакомившись с ними, ощущаешь,
прям, безысходность и тоску.А книги Lee создают условия для безграничной веры в свои возможности. Для меня этот автор № первый! Да я читаю, слушаю других, но, как только мое внутреннее начинает протестовать, я знаю, что есть Lee, что всегда можно к нему вернуться за уверенностью и вдохновением.
 

Здравствуйте, у меня вопрос есть люди здесь которые практиковали этого господина материал хоть полгода и какие есть у кого результаты?
 

Книга изменяет восприятие мира, меняет мышление и объясняет суть всего, смысл жизни! Я просто никогда не читала такую книгу - в том смысле, что в одной книге всё чётко сказано, прекрасно объяснено, ещё и чёткие рекомендации "как с этим бороться" Но не бороться вовсе, а наслаждаться! )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху