Личностный рост Lee - Инструкция к реальности: Кто я? + Как материализовать мысли

есть ли смысл в прочтении после книг Зеланда и Ронды Берн?

Смысл есть! И ещё какой! Книги Lee конкретные, без лишней воды, всё со схемами и рисунками. Всё чётко, ясно и понятно.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Спасибо огромное за книги Lee. Я к ним пришла, уже подготовленная другими авторами, поэтому мне было легко. Но благодаря этим книгам, я разложила всё по полочкам в своей голове))
БЛАГО-ДАРЮ;-)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Создал специальную тему, где выкладываются вебинары lee: https://s1.piratehub.biz/threads/kollekcija-vebinarov-lee-popolnjaemaja.22048
 

И читала и слушала и практиковала. На выходе - ноль))) Хотя, по вере Вашей и дано Вам будет. " Я есьмь бога" - ключевое выражение его так. наз школы. Известно еще со времен Христа. Главное решить стать волшебником{p4}
 

Из авторов, пишущих книги такого плана, самый интересный по моему мнению. Как минимум стоит ознакомиться, если интересна данная тематика
 

Вот честно, очень удивлен что вы его нахваливаете.
И книжки его пытался читать и часа два слушал. Ну мутотень бессистемная же.
Поясните, плиз, в чем цинус?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот честно, очень удивлен что вы его нахваливаете.
И книжки его пытался читать и часа два слушал. Ну мутотень бессистемная же.
Поясните, плиз, в чем цинус?
А зачем кому-то что-то Вам пояснять и пытаться воевать с Вашими убеждениями? Если у Вас есть такое убеждение, что Lee - это "мутотень бессистемная", то таким образом для Вас и будет формироваться Ваша "объективная действительность". То как Вы себя отделяете от Единого мира, и какие отношения Вы сами же устанавливаете между собой и остальным (якобы отдельным) миром полностью определяет Вашу реальность (материальную действительность).
 

А зачем кому-то что-то Вам пояснять и пытаться воевать с Вашими убеждениями? Если у Вас есть такое убеждение, что Lee - это "мутотень бессистемная", то таким образом для Вас и будет формироваться Ваша "объективная действительность". То как Вы себя отделяете от Единого мира, и какие отношения Вы сами же устанавливаете между собой и остальным (якобы отдельным) миром полностью определяет Вашу реальность (материальную действительность).
Похоже мои ожидания оправдываются)
 

А зачем кому-то что-то Вам пояснять и пытаться воевать с Вашими убеждениями?
По мне так к войне убеждений никто не призывал, а вот объяснение типа :
То как Вы себя отделяете от Единого мира, и какие отношения Вы сами же устанавливаете между собой и остальным (якобы отдельным) миром полностью определяет Вашу реальность (материальную действительность).
только запутывает. Вы как популивизатор данного автора не могли бы донести основную идею Lee?
А то действительно несколько сумбурно он доносит свой материал, мне думается именно об этом "цинусе" шла речь.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По мне так к войне убеждений никто не призывал, а вот объяснение типа :

только запутывает. Вы как популивизатор данного автора не могли бы донести основную идею Lee?
А то действительно несколько сумбурно он доносит свой материал, мне думается именно об этом "цинусе" шла речь.
Я не считаю себя "популивизатором" Lee. Свое понимание основной идеи этого автора я уже изложил, а каждый всё равно поймет по своему. Навязывать свое "понимание" я никому не собираюсь. Каждый ответственен за своё "понимание".
И не надо свои убеждения распространять на всех и писать, что автор "действительно несколько сумбурно доносит свой материал". Это не автор сумбурно доносит свой материал, а это лично Вы так считаете.
 

И Lee и Зеланд в принципе декларируют одно и тоже...
Нужно пробовать-а в первую очередь поднимать собственную энергетику...тогда реализация ваших мыслей будет быстрее...
 

И Lee и Зеланд в принципе декларируют одно и тоже...
О, точно!
Всё думал, кого он мне напоминает. О втором гуру куча разоблачающих статей в сети. Ну а первый пока не дорос до "величия" второго.
 

Вот честно, очень удивлен что вы его нахваливаете.
И книжки его пытался читать и часа два слушал. Ну мутотень бессистемная же.
Поясните, плиз, в чем цинус?

Знаете, здесь и пишут с целью поделиться впечатлениями. Напишу про себя. Вот лично я, слушая его, утверждаюсь в правильности своих мыслей. Его взгляды очень мягко и в тему ложатся на моё мировоззрение. Но мне нужно эти мысли из теории перевести в практику, и жить в этой системе координат. Его слова, подкреплённые схемами и рисунками, облегчают этот путь)) Вот и ФСЁ)) Всё очень просто...

Но это для меня так. Потому что, повторюсь, его идеи созвучны моим. А если Вы этих идей не признаёте и не хотите признавать, так это же Ваше право! Вас никто и не пытается переманить на свою сторону. Каждый решает сам, кого ему слушать, как ему жить, правда ведь? ;-)
 

Последнее редактирование:
Подскажите с какой книги/материала стоит начинать изучать данного автора,чтобы разобраться в его системе?
Первая книга- инструкция к реальности, некоторые же советуют начать с книги вибраций. Лично я начала сразу смотреть 1 вебинар, он идёт 2 часа и хотя ,как многие заметили, он идёт долго и т.д , но мне было всё понятно. Просто, автор отличается от остальных ,в плане подачи материала, но не в смысле воды-её там нет, а в смысле другой манеры , он не обладает талантом преподавателя , у него другое мышление просто.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху